Прочие компьютерные игры

У вас бывает такое, что у вас мощный компьютер да, но вы всё равно играете в старые игры на эмуляторе на денди, сеге и

т.д.?
Нет, я не могу в них играть, на 21 раз прохождения, они ужасно уже приелись!
Samat Abdenbay
Лучший ответ
да - с удовольствием играю в игры от спектрума, например про RockMan (там такой поцик носатый бегает и грибочки собирает, а за ним бегают приведения)
я бы и в другие игры играл, но надо клавиатуру специальную, хотя бы клавиши под команды спектрума переназначить и подписать
Сергей Пронин
Андрей Мартягин А помнишь Dizzy или например Cauldron или Rick Dangerous?)
Сергей Масленников С магнитофона закачку делал, Елита 2 весь мозг скушала.
Приставки уже заточены под игры. От того и удобство.
Мне на мои игры хватает селерона мобильного и uhd 600))))
Костин Евгений
Да, так. Только не на эмуляторе а на Xboxe и PlayStation. И в новые игры.
Павел Комаров
всегда так делаю
А почему нет? Ностальгия очень зверское чувство.
Максим Дунов Потому что мои старые игры это от силы гта сан андреас первой части. А старье хуже невозможно играть.
Да,по сей день играю в Dragon age 2
D@rh@n Yuupov
Андрей Мартягин Ну она не настолько старая
В старые времена было довольно непросто раздобыть понравившеюся игру. И какой же поистине "КАИФ" когда, ты по итогу собираешь все игры на старые приставки Dendy, Sega или Sony PS1 (кто сказал SNES? На него игр хороших меньше всего вышло!). Несомненно переигрываю и буду это делать раз за разом (и кстати стараюсь не "юзать" быстрое сохранение/загрузка, ато какой-то привкус "лузера" начинает чувствуется).
Сергей Бартош
Нет
да,бывало
Да ,ибо раньше игры были куда сложнее чем сейчас когда тебе при смерти дают бонус или посмотреть рекламу как в мобильных играх и из-за этого и интересней играть ещё бывают игры однотипные либо на один раз (в старых было это тоже 0_0).
нет
)(
)Dimid (