Какие игры играли?
Моя любимая игра это Марио ))))))))))))))
Прочие компьютерные игры
Какие Приставки были у Вас?? ? Денди, Сега, Суперинтендо???
атари - была самая первая...
У меня до сих пор валяется 8-битная приставка. Правда не "денди" - на ней написано "Panther". Но полагаю, что с Денди совместимая. Даже работает. Правда пистолет что-то глючит - там где-то провода перебиты. Всё починить хочу.
А что там было.. . ЧТО там было.. . Contra, Supertanks, Catlevania, Duck Tales 2, Chip&Dale, Robocop, Mortal Combat, Jungle Book... (не говорю уж про кучу других аркад) ну и как же забыть про Ninja Tortles, Super Mario, Battletoads )))) Для последней даже эмулятор на комп скачивал.
>^.^<
Денди. играла в марио, еще очень любила тетрис
У меня только ДЕНДИ ыло, в танчики гонял !!!
денди и сега а любимая инра марио и танчики
сега, денди! ДЮНА КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!! =))Соник тьоже, танчики на денди, а еще у меня есть супер крутая приставка! ----комп!!))))))))) марио тоже класс
По порядку: Dendy, Sega Genesis, Super Nintendo, Playstation, DreamCast, Playstation2, GameCube, Wii. Из этого всего остались только Dendy, Sega и GameCube ))))))))))
Сега мега драйв 4 . играл в дюну и мортал комбат ультиматум.
SEGA MEGA DRIVE и щас в ящике у меня валяеца :) ХОШ, ПРОДАМ? хД
денди и сега. Я играла в Дюну))))
Дэнди, Сега, Соник плэйстейшен
Денди и сони плейстейшн 1, которая уже 12 лет работает и ни разу не ломалась!!)))
Детям покупали денди . приставка до сих пор лежит жалко телик стало и зрение. играли в основном марио и танчики.
блин у меня была сега)) )
какая ностальгия, особенно по Марио)))) )
рубился целыми днями)))
сееега)
даааа) Марио это тема)))
AAAAAA ДЕНДИ и МАРИО Forever