Прочие компьютерные игры
Ктонить еще играет в сегу, денди? :)
кстати задумываюсь опять купить се денди.... =))
Обожаю Mario на Dendy - по-сравнению с этим все современные игры - полный ацтой!!!!
Ты? :)
А ещё попутный вопрос. А у кого-нибудь ещё остался ЦЕЛЫМ такой раритет, как денди? :)))
Я в последнее время увлёкся игрухами на Денди Сега и Нинтенде через эмуляторы разумеется.
ya igray no vo vzrosli variant Xbox 360
Ведь были ж игры в наше время... Бомбермен один чего стоил. Сей раритет, уже, к сожалению, в нерабочем варианте, пылится у меня дома. Но выкинуть рука не поднимается.
У меня есть обе пристаки!На сеге я играю - в Улчиные бои и в СоникаА на денди играю в Доктора Марио с друзьями)Эти приставки - легкий способ развлечься в хорошей компании)
в оригиналы, за неимением таковых, давно не брался
спасают только эмуляторы
зато имею все платформы, не скучаю и никому не завидую!!!!
спасают только эмуляторы
Да, их популярность на уровне. А тому причина - стоимость приставки всего 300-400 рублей + 1-3 катриджа бесплатно.
Да какого хрена! Они почти все у меня на компе!
есть прикольный сайт www.bit16.ru. Там и эмуляторы есть и куча игрушек
у меня где-то дома лежала и сега и денди.... сейчас можно скачать симулятор этих игрушек на комп! ща ищу Марио!
я недавно хотел попробовать в сегу=) да воть не пошло чёт(( скорей всего сломалась:'( а так хотелось поиграть...
да бываед)
Давно и с удовольствием рудлюс в игры обех приставок на компе! Увлекает безумно! Сейчас с сохранениями даже трудно представить как мы ЭТО всё проходили! Утратили современные игры азарт и сюжет! только красота наводиться! OLD GAMEZ RULEZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!