Прочие компьютерные игры
в какие игры вы играли в 90-е -до 2007 года на компах (не считая сега, сони, денди и т. д.)
Да во что только не гамали. я в тот же спектрак гонял Elite офигенная штука, SimCity, Saboteur, silkworm, dizzy так вообще всей серией гоняли + пиратки, zulu war тоже гоняли много игрушек было. Ну а в 2002ом уже был комп и гоняли в моррик, готику, сэма первого, в мафию фоллычей гоняли много раз квач конечно же. Потом релизнулся офигенный UT 2003 enclave третий thief.
Кудахтер появился в 2001 и первая игра была Робокоп
Компьютер у меня появился в 2003-м, на нем был Red Alert 2 и NFS: Underground. Но с играми 90-х я тоже ознакомился: Dune 2, Civilization и Colonization, Warcraft 2, DOOM, Duke Nukem 3d, Dark Colony, The Settlers 2 довольно долго обитали на моей машине, потом уже была старушка Baldur's Gate, которая стала моей любимой игрой (а еще Planescape: Tornement и Fallout 1-2).
До 2007-го я успел поиграть в NFS: Underground 2 и Most Wanted, GTA: VC и SA, Morrowind и Oblivion, Warcraft 3 и Dawn of War, AREA 51, Operation Flashpoint, трилогия о Принце Персии (правда прошел только Два Трона), какая-то детская, но слишком уж сложная для меня в те времена игра про Уолесса и Громита (что-то про злого пингвина, захватившего зоопарк, не проходил дальше босса пингвина в буровой машине), любил очень первую Мафию и UFO: Возмездие, стратежку Преторианцы, друг приносил диски с Контрой (1.6 и Source), подруга подарила сборник с Call of Duty 2, Brothers in Arms и Star Wars: Battlefront 2 (там вроде еще был Звездный Десант и Снайпер Элит, но они мне не особо тогда понравились). Играл в некий клон Rome: Total War (в сам Рим сыграл уже многим позднее, мне вечно попадались бракованные диски) под названием Spartan, а еще была Legion Arena чисто с боями. А, ну еще раз десять прошел Академию Джедаев и вторых Рыцарей Старой Республики (а до первой руки дошли только в 2017-м:)).
Ну а в 2007-м вышел Сталкер и Ведьмак. Мой комп Ведьмака не вытягивал (а вот Сталкера смог, когда я оперативки добавил), а потому проходил у друга.
Я в первую кол оф дьюти играл по сети и в квейк.
Ultra Vixen
В основном в Stronghold Legends/Crusaders, классная была игра
Во все, что выходили в то время
Transport Tyccoon
X-COM: Enemy unknown
Civilization все
X-COM: Enemy unknown
Civilization все
Doom-2, Civilization, Danegrous Dave, Heros of Might and Magic 2, Star Wars: X-Fighter, Mortal Kombat, Need For Speed
дум, дюк нюкем, квейк, халф лайф чуть позже, герои меча и магии, кармагеддон
Тикун на 486 проце