Прочие компьютерные игры

Какая самая сложная по прохождению игра в которую вы играли? (ПК, не платфомер, не квест, начиная с 2007 года)?

вот посмотри на это.. это не долго http://www.youtube.com/watch?v=s4kK4sEGqIg

а из полноценных игр считать.. ,то Ninja Gaiden sigma на ps3..она считается одной из сложнейших (на максимальном уровне сложности)
Алексей Гозин
Лучший ответ
тетрис
Call of Cthulhu: Dark Corners of the earth. Там много эпизодов, где я не знал, что делать, куда идти, как решить головоломку или открыть сейф - пришлось в инете искать. А еще вот есть игра Ballance. Там нужна суперловкость рук. А дополнительный 13-й уровень я вообще даже с сотой попытки не смог до конца пройти.
Вадим Шефнер блин, шикарная игра) на соображалку и терпение) но я всю прошел)
Я думаю на максимальном уровне сложности любая гама (не считая квестов и иже с ними) дается нелегко.
Олег Свитлый
Виктория 2
Альфа протокол. .
Сама по себе не очень сложная, но чтоб убить урода Дарси.. . 2 дня бился над этим
Сломал аж мышку.. правда она и так старенькая была
Но хоть появился повод купить новую. .
Прошел только благодаря обзору Мэддисона
Юрий Войнов
Любая ирга легко проходится, главное скачать правильный трейнер)))
Дима Кириллов
.•°*°•.bahadur Rozahunov.•°*°•. Ты наверно не понял меня, мне нужна как раз сложность!
king's bounty, после 1.7 патча так и не прошла тамошнего некроманта, удалила!! *////
.•°*°•.bahadur Rozahunov.•°*°•. Ведьмака второго я на самом сложном прошел, и это было.. Критически тяжело! Таких игр по сложности по пальцам пересчитать! Играла?
Для меня лично деус экс последний. На самом сложном уровне играл. Если враг увидит выносит с одной пули. Но там акцент на стелс, думаешь всегда как все сделать потихому
если на самом сложном уровне то внатуре тетрис. а так Syndicate сложноват с боссами)
.•°*°•.bahadur Rozahunov.•°*°•. Ну, я в курсе что тетрис, но в вопросе я же обозначил что категория ПК, а люди видать не читают!
симс 3
сталкер чистое небо