Прочие компьютерные игры

в игры, люблю смотреть фильмы и т. д вот в один ужасный день просыпаюсь иду играть в игру разговариваю по скайпу

игра сворачивается компьютер перезагружается думал вирусо почистил удалил не нужные программы но теперь после 8 минут игры игра не отвечает и весь комп начинает виснуть в том числе деспечер задач браузер что делать до этого все работало как часы
переустанови винду
Даниил Троянов
Лучший ответ
налицо так называемый Termal Shock железа- скорее всего проца- снять кулер почистить - далее удалить остатки старой термопасты -положить новую лучше Алсил отечественный -- должон заработать!
Давно компьютер от пыли чистил?
Богдан Рабич
перегрев
никакой личной жизни.. . просыпается и сразу к компу
[Shahruz] _&_
Червь скорее всего самоудалился, успев поковыряться в твоей системе.
Rascit Galiakbarov
запусти диспетчер задач (комбинация alt+ctrl+delete), далее ищи в процессах игру. Удали процесс, затем установи хороший антивирус (в нашем случае - nod32). Вводишь в гугле: ключи на нод 32 свежие (в основном один ключ держится примерно месяц-другой, поэтому приписывай: на этой неделе. Вбивай в nodе триал и пароль от ключа, затем проверяй на вирусы. Остаётся удалить весь кэш игры (с сохранениями придётся попрощаться) , удалить весь краш-репорт (мало чем может помочь, но попробовать стоит) и всё готово. Остаётся перезапустить винду.
Почисти компьютер от пыли кисточкой. Возможен перегрев. Вдобавок переустановка.
Думаю перегрев
Sanat Iuldashev
САЕТУ УДАЛИТЬ ERDFT453 ПРОСТО ОН СЛЕТЕЛ АТО ПКА ГЛЁКАНЁТ И НЕКАКАЯ ВИНДВ НЕПОМОЖТ И РЕМОНТ НЕПАМОЖЕТ
Ты наверно много сидел за компом и он нагрелся у моего друга тоже так.
от перегрева отключаются некоторые узлы - в биосе вся инфа есть! попробуй более серьезное охлаждение
Ком новый, п!!!! ц старому
может хватит писать однои тоже
Было у меня такое, само прошло, видать сбои в сети какие то
выруби, почисти (в буквальном смысле!!!) сис. блок, и тупо оставь его в покое. такое у меня уже было, нужно подождать часика 2-3.накрайняк день. если опять тоже самое-скорее глюк винды. неси к мастеру.
винду переустанави и всё или в блоки пыль пратри или ветилятар паставь где гарячо и всё!!
Отдай на диагностику и там все тебе скажут
Пффф пацан не кури почисти ком от пыли и пеоеустанови винду
Skor Www
Думаю сгорело что то комп не охлождаеться перегреваеться и виснет
Мой тебе совет переустанови винду если не пройдёт неси в ремонт
Похоже компу пришел п****ц
в ремонт сдай
Ashurbek Juraev
У меня на винде 8 есть такая функция - откат системы, набери в инете вопрос - как сделать откат системы на винде (хр, 7, 8 или какя у тебя там)
$Jenya Ismakov$
Попробуй переустановить винду, но дела скорее всего в перегреве? У тебя куллера все есть? Посмотри все ли рабочие. И почисти. Чистить нужно хотя бы раз в 2 недели!
отнеси в сервис, если всё вышесказанное не помогает ;)
Сколько коментов, легче всего просто отдать мастеру, дать деньги и будешь ты жить поживать и добра наживать
А если ноутбук?
Была такая фигня почистил все норм!
М9
Малик 999
Почисти свой системный блок!!
почисть системный блок, ну или дай ему отдохнуть денёк
Думаю, лучше на диагностику отдать. Там лучше других разберутся. А то вдруг еще хуже сделаешь...
Если в одной игре выбивает ..то проблема в игре нужно её удалить !
Все правильно тебе советуют типа почисти пыль отдай в ремонт там лучше разберутся ил дай отдохнуть.. . но винду ненадо менять тут не в ней дело а в материнке...
У тебя блок питания полетел, неси в ремонт. И пыль протри (если есть).
Пффф... Мы с отцом решили дедовским методом, открутили панели, взяли пылесос и тупо пропылесосили. Паутины было до*уя (год не чистил)
Почисти комп
1) перегрев!
2) чисти сам системник (ноутбук) из нутри !

3) отдай в ремонт

4) попробуй переустановить винду
перезагрузи или переустанови винду
У тебя жесткий диск окислился!
Решение: Возьми резинку и протри ей плату жёстково диска с двух сторон! (чтоб блестели контакты (У меня таже фигня была))
У тебя комп перегрелся надо почистить у тебя наверное там заросли пыли у меня такое было
Лучше на диагностику неси
R1
Rem_X 19
У тебя перегревается у меня так же было, сдай в ремонт и попроси что бы при тебе делали удивишся сколько там пыли !
Gevorg Torosyan
челу меня было тоже самое надо диск переставить или точнее блок питания и диск который перегорел
Хватит задротить на улицу иди футбол гоняй
Арсен
Винду переустанови
или сноси в сервис центр
дня два им не пользуйся и потом когда остынет (ОЧЕНЬ ОСТЫНЕТ! ) пробуй включить
Aleksandr Kolegov
МНОГО ИГРАЛ
у меня 2-5 раз такое было токо перезагразкой
Mirbolot Mamet Uulu
Перегрелся комп!
Дай ему отдохнуть!
почисть ,,Вентилятор,, там может быть пыль и т. д.
Отдай в ремонт, может винда слитела)