Прочие компьютерные игры
Вам нравятся современные игры Assassin's Creed? По типу Одиссей или Ориджинс и т. д
Или вам по душе старые игры про кредо, братство, средневековье и т. д ?)
Мне и старые нравились ( не все), и новые (не все). Из старых понравились только brotherood и Revelations . Первая и вторая часть - скукота смертная . Из новых Одиссея понравилась, жду вальхаллу ...По мне так Одиссея лучшая из всех частей, пошла наконец то по правильному пути
Мне по душе трилогия Эцио, ну мб ещё 3 часть.
Остальные помойка, а современные асасины, это уже не асасины, там от них только название.
Новые больше нравятся. Старые - это не игры, а баги
лично меня очень затягивали последние 2 асасина, по этому жду валгаллу, старые тоже нравились, но только те что с эцио, помню когда вышла 3 часть то совсем не понравилась и пробежал её быстро и после неё забил совсем на асасина (было ошибкой ибо блэк флаг для своего времени была не плохой, но лично мне не особо нравилось управлять короблём еще в 3 части).
Watch Dogs
играл только в одисея и немного ориджинс. ориджинс параша, одисея норм если не выполнять допы, чисто вперед по сюжету
Прошёл почти каждый асасин, и скажу точно.
Новые части это уже не то.
В них нет уже того шарма как в старых частях.
Как отдельные проекты конечно не плохо.
Но как серия асасинов полная дичь.
Новые части это уже не то.
Как отдельные проекты конечно не плохо.
Но как серия асасинов полная дичь.
очень мечтаю установить, но пока комп не позволяет