Прочие компьютерные игры
С какой серии игр Assassin's Creed начать играть? Да и вообще интересная ли игра??
Сколько людей, столько и мнений. Лично я не фанат этой серии, хотя прошел почти все. Есть части в которых есть своя изюминка но в целом годными их не назвать. Если хочешь начать ознакомление с серией то начни с первой части, потом идет вторая, затем brotherhood, revelation ну и третья часть завершает историю главного героя. В последующих же частях разные гг и сюжет в принципе не связаны друг с другом, хотя есть отсылки и прочее. По тому если первые части не зайдут, начиная с четверки можешь поиграть в любую часть которая привлечет тебя сетингом
Игорь Лаптиев
Спасибо за подробный ответ.
С первой желательно. Моя любимая часть это Syndicate. Считаю ее лучшей.
Assassins Creed Odyssey и так в обратку, пока беситься не начнешься!
С первой. Игра на любителя.
Я б начал с 2, т. к. мне сам сеттинг 1 части асасина кажется нудным и скучным
Норм игра стэлс так сказать, ничего особого
Не очень. Я только java играл
Начинай с самой первой. После 4й части, серия скатывается
Любимая часть - AC 3
Павел Гоманек
и у меня на 6 синхронизации я
Assassins Creed Odyssey лучшая...
Алекс Гордиевский
Клон ведьмака только с паркуром, после Ведьмака ассаина на 2 часа хватило и продал диск
Ibrat Abdaliev
ну любители ведьмака заценят.
Black flag - лучшая игра про пиратов
Odyssey - лучшая rpg про древнюю Грецию
А на счёт ассассинов не уверен
Odyssey - лучшая rpg про древнюю Грецию
А на счёт ассассинов не уверен
Ревкат Султанов
В Black flag хотя бы какое-то братство было.
Первые 3-4. Дальше не иди. Там п*здец
Павел Гоманек
я в 3 части ассасин на 6 синхронизации
с самой первой
синдикат и ориджинс не очень
Начни с 1 части и до 4,дальше РПГ с прокачкой, а не ассасин.
Можешь попробовать со 2
По мне так дерьмо полное. меня через 10 минут заипало
unity