Прочие компьютерные игры
Как называются игры?
Как называются логические игры про двух детективов? очень интересная прикольная игрушка моего детства была=) Я даже смог найти картинку одного из них:

братья пилоты кажись таких игр с десяток где-то одного не понимаю как в это можно играть
Мини-игра Департамент особых расследований создана в популярном жанре "поиск предметов" и представляет собой самый настоящий детективный квест. По сюжету игры двух детективов - Турино и Ламонт, переводят на новое место, в недавно созданный Департамент особых расследований. Их первым делом на новом месте будет расследование убийства дочери богатеев Филпсов - известных меценатов и лиц приближённых к мэру. Начальство уже рвёт и мечет: преступление должно быть раскрыто в кратчайшие сроки! В Департаменте особых расследований вам предстоит играть не только за Турино и Ламонт вместе и поочерёдно, но и за их старого приятеля, эксперта-криминалиста.
Проведите своё расследование
В мини-игре Департамент особых расследований вам предстоит опрашивать свидетелей, разыскивать подозреваемых, и конечно же, искать предметы по списку! Кроме того, используя найденные в игре предметы вы сможете открыть занимательные головоломки. Их решение очень поможет в вашем расследовании!
Отличная графика, крепкий детективный сюжет и увлекательная игровая механика мини-игры Департамент особых расследований обязательно понравятся всем поклонникам детективных квестов в стиле "поиск предметов".
Проведите своё расследование
Следствие ведут колобки
Братья Пилоты точно
следствие ведут колобки
Колобки вроде =)
братья пилоты у меня сестра в них играет
Братья пилоты. Угарная игрушка. хотя не все решения можно было бы назвать хоть как то логичны. :)
2 названия братья пилоты и следствие ведут колобки
Братья пилоты, сам играл))
следствие ведут колобки
Следствие ведут Колобки... (или Братья Пилоты)
Там два брата детектива расследуют всякие дела.. .
Если хотите игры найти забейте в поиске: Братья Пилоты
Кажется Братья Пилоты, могу ошибаться. Я играла в бильярд на компе с их комментариями.