Прочие компьютерные игры

Помогите найти игру... ((( ПОЖАЛУЙСТА!!! ^^.

Ребят, хочу игру детства))) Там надо выполнять миссии, на эту миссию из достаточно большого ассортимента персонажей ты выбираешь нескольких, типа команду собираешь и вы идете на карту и выполняете задание. Карты объемные, у героев есть супер способности, почти как у Marvel и DC, игрушка старая, играл до 2010 года. В общем похожа на marvel ultimate alliance, объясню чем: у героев прокачиваются навыки, кто-то может летать, а кто-то нет. Но в марвел карта более замкнутая, а в той игре такого не было, ты свободно летаешь, предел есть высоты но не такой маленький. Мало что помню про сюжет, но очень напоминает сюжеты компании Марвел. Помогите найти, нигде не могу даже похожей найти, а хочу именно ее)) Буду очень благодарен)))
Freedom Force VS 3rd Reich
Sahib.m Yadigarli
Лучший ответ
***саня ***саня*** Спасибо огромное!!!!))))))) это она)))
Ненавижу играть командой!!!! Самые лучшие игры всех народов Дюна и СТАЛКЕР!!!!
Baltabay Baltabay
Dragon Age
((( Макс )))
Попробуй тут поискать.
А игра вообще про что, попробуй сюжет вспомнить в чем главное задание
Alexandru Ghilan
Freedom Force VS 3rd Reich
Andrej Tarasow
Dragon Age
Yuong Justice Legacy (Лига Справедливости-Наследие).
ЭТО fallout!!! на пробел у тебя не пауза а VATS это точно фаллаут
только часть какая... 3 наверн раз до 10 года! это она ставлю все свои 0р 0коп что это та игра о которой ты говоришь
Mass Effect?
Askar Ongarbaev
Может быть Dragon Age?
Как найдешь - скажи)
***саня ***саня*** Freedom Force - вот что это за игра))
Freedom Force VS 3rd Reich
Проклятые земли
эта алиен точ не помню какая часть но точно она
Nikita Tronin
В Тылу Врага. Там много частей, можешь посмотреть.
Первое что пришло на ум конечно Dragon Age, но антенны там никакие вроде не отключаются... Потом пришла на ум Dungeon Siege? Нет?.. Может какая из её частей?...
Freedom force
***саня ***саня*** Да, спасибо)))
Warfare нет не варфейс
Похожие по описанию - Dragon Age, Neverwinter Nights, SW KOTOR.
***саня ***саня*** В Neverwinter Nights я играл)) клевая игрушка)) спс за то, что вспомнил, она кстати очень подходила по описанию) но это Freedom Force))
Или Dragon Age или Warcraft 3
Д Д
Dota
Dragon Age Origins
Anton Correa
Может это warhammer 40000
Нужны балы ни чё не знаю
м. б Mass effect
Yessen-San Design
вырасти мема вконтакте
Ahmet A
Inquisition
Final Fantasy
Spider Man USA ahd DC I RFRFTNJ HREN
Dragon Age
Freedom Force VS 3rd Reich
Dragon Nest!!!
Vadim Kapanin
Без понятия.
Игрушка Dragon Age,мне тоже нравится)) :3
Dragon Age 2
постал 2 или 3 скачай
Dragon Age Но сейчас он будет намного казаться хуже.
Dragon age: Inquisition, II, Awakening, Origins
Dragon Age Origins супер игра
Попробуй Final Fantasy, по описанию вроде то.
Игорь Исенгазиев Или Герои меча и магии, Heroes of Might and Magic
Вспомнил старый добрый варкрафт 2
Возможно Fallout
Dragon Age
Gta 5
Не знаю сам но мне интересно что это за игра .
Khasan Pulatoff
Сакред или санитары подземелий
Dragon age
Davron Tillabaev
Драгон эдж наверное)