Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ)

Пацаны помогите! Ищу игру в которой играл в детстве... но название не помню ((( Я смутно помню, но попробую описать) Это одиночная игра, экшен, ты (игрок) спецназ, миссии, дают оружия (нож, пистолет, автомат), пули очень мало, но патроны и иногда автоматы или пистолеты разбросаны по разным углам (которых надо найти)... Все миссии очень интересные... иногда попадаешь в снежные горы, в другой миссии ты в лесу, в третьем в какой то базе... Вот то что помню ((( ПОМОГИ НАЙТИ ПЛИЗ)
От первого или третьего лица?
Может Tom Clancy's Rainbow Six?
Andrey *******
Лучший ответ
Alex """"" Конечно, игра детства)) раньше компы такое не тянули вроде)
Intrusion 1-2 ?
Aleksandr Deminov
контра игра из 90 х годов шла на 8 битках.
может Return to Castle Wolfenstein
Может delta force?
call of duty modern warfare 2 возможно
tom clancy's rainbow six vegas 2 ?
SWAT скорее всего.
Counter strike condition zero или condition zero deleted scenes.
По сюжету похоже.
Это стелс игра?
мб это SWAT 4
Уго Чавес
если взять во внимание сложность нахождения патронов то это резидент ивел возможно) мдеее да и в каком году твоё детство то проходило... может это 80-90-00гг... конкретизируй ещё.
Return To Castle Wolfenstein
серия игр sniper: может быть
мб колда блэк опс 1?
Medal Of Honor
Андрей Г.
Call of Duty:
Может Sniper chost warrior? Так не догадаешься, смотря в какой период времени детство проходило
Возможно, SWAT. Их несколько частей
найди игру это очень гёхга
1 вабирай любою игра майнкрафт, симс 4, гта 5 но ищё много игра много игра бывает
2 это моя любимый игра майнкрафт и симс 4
Может быть Call of Duty:Modern Warface 1, 2 или 3
@K
@2K@t_ Kz
Call of duty : modern farfare 1,2,3
Может кс 1.6? Просто есть одна карта где не нужно покупать?
arapov19791979
Counter-Strike: Condition Zero?
Elbrus Azizov
Медаль за отвагу? Либо первая, либо вторая часть. Если играл в детстве, то как раз оно
может это FEAR?
SWAT?
мобильный или на пк??
Я если честно думаю определить это невозможно.
Conflict Терроризм
Vitaly Kulikov
cs:go
Наверное какаета часть кол оф дюти
Far Cry 2
Max Payne.
Worms (игра, 1995). Но это не точно
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы вс это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в сво удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Это все шутеры
Юра Касьян
Watch Dogs 2 или просто Watch Dogs Far cry 1-2-3-4 и 5 который скоро выйдет
майн csgo garys mod Hitman 6 и последние Call of duty 1 2 3 4
Фандюшин Александр Ты тупое существо,
мы остановим землю ради тебя, выбегай пока не поздно!
Ох.. Если там в одной миссии надо прыгать с самолета то это Армагеддон что ли.. Но названия не помню. Тоже в детстве играла.
Бля это каждый 2 шутер но возможно сплинтер селлер
Ты хоть год выпуска помнишь?
Илья Чит
Artem.treblov.56
Все шутеры такие!
Just Cause 2
Сталкер все части
Crysis 1
Crysis 2
Crysis 3 (Топ графон)
))))
это кс го
Call of Duty:Black ops 2 Хорощий концовка вася вася качаи не медли пиши если ссылку кинуть надо
Лара крофт