Мой братик очень хочет поиграть со мной на компьютере и никак не могу найти игру на двоих, пожалуйста помогите.
Драки против друг друга, гонки, игры в которых ходить по очереди, серия Worms,серия LEGO ---------не предлогать!!!
Прочие компьютерные игры
помогите найти игру для двух игроков, на одной клавиатуре, на одном компьютере
Street Fighter X Tekken на одной клаве в двоем, не особо удобно но попробуй
"на одной клавиатуре, на одном компьютере" и при этом "Драки против друг друга, гонки, игры в которых ходить по очереди, серия Worms,серия LEGO ---------не предлогать!!! " ни одной не знаю
если к клавиатуре добавить хотя бы 1 мышку и джойстик (а лучше 2 джойстика) , и при этом компьютер обладает довольно высокой производительностью, то возможно вам удастся поиграть в borderlands, но т. е. режим сплит скрин туда разработчиками не добавлен, а то что придумали фанаты довольно трудно настроить, то готовьтесь к тому что вам придется потратить кучу времени на настройку всей етой дури
Крутой Сем: Первая кровь. Правда кому-то придется через клаву целится, не очень удобно, но привыкнуть можно.
Bomberman
Ну хотя бы на еще одну мышь придется потратиться, потому что большинство вариантов либо пошаговые, либо спортивные http://g4me.ru/games/na-dvoikh/, а они, как я понимаю, не устраивают. Если с братом, то попробуйте футбол или гонки, интересно будет. Конечно, гораздо удобнее на приставке играть, если есть возможность, то срочно покупайте – тогда и игры выбирать не придется – многопользовательский режим предусмотрен у большинства.
blur
мови ор дие
Brothers - The tale about two sons
serious sam 1
battle engine aquila
Была игра гонки по моему называется Кузя на гонках или что-то в этом роде поищи, но фигурирует там слово кузя
Найду по мылу тебе скину
эти все точно на одной клаве? у меня есть джойстик он не от икс бокс для него какие игры пойдут на двоих
Rayman Origins
Rayman Legens
Сумотоха
Colin McRae Rally
Mortal Kombat (любые части)
Tekken (любые части)
Teenage Mutant Ninja Turtles Tournament Fighters (если не запускается скачай NESTER)
Dead Drop
MountYourFriends
ну еще Герои меча и магии (хотя это мышкой)
Rayman Legens
Сумотоха
Colin McRae Rally
Mortal Kombat (любые части)
Tekken (любые части)
Dead Drop
MountYourFriends
Серия игр Lego. Split Second. Broforce. танчики. Mortal Kombat 9 и 10.
Кастл крашерс. Как рас для твоего брата)
Хоккей, Футбол, черепашки ниндзя!
Самый лучший вариант Морхухн Карт 2
Нид Фор Спид Хот Пирсьют (сори за русский, нельзя по английски) - игра старая, графика хреновая, но играть можно, и даже удобно.
Broforce
Сплинт секонд . Как-то так ) Гоночка, очень классная
LEGO Marvel Super Heroes
Amitale-1.0.1
Undertale-Battle-Simulator-(Ver-2)
Broforce
Gun Gore Canoil
Audiosurf 2
Undertale Mugen
Terrordrome Launcher
Undertale-Pong
Door Kickers - Action Squad
Rayman Legends
The Swords of Ditto
Audiosurf 2
Blur
Mortal Kombat
Nidhogg 2
Все на одной клаве
Amitale-1.0.1
Undertale-Battle-Simulator-(Ver-2)
Broforce
Gun Gore Canoil
Audiosurf 2
Undertale Mugen
Terrordrome Launcher
Undertale-Pong
Door Kickers - Action Squad
Rayman Legends
The Swords of Ditto
Audiosurf 2
Blur
Mortal Kombat
Nidhogg 2
Все на одной клаве
Tasty Blue
Сумотоха
Guns, Gore & Cannoli
Сумотоха
Guns, Gore & Cannoli