Прочие компьютерные игры

Уважаемые геймеры, посоветуйте, пожалуйста...

Какие есть классные RPG-игры наподобие Sacred и Diablo?
И где их можно скачать с интернета.. . И как скачать.. . Подробнее, пожалуйста - я в таких вещах не разбираюсь...
Azat Shaimuhametov
Diablo II скачать тут.
Sacred, он же Канязь тьмы - тут.
Так же очень рекомендую Titan Quest с дополнением.
Алексей Казачинин
Лучший ответ
Azat Shaimuhametov От всей души спасибо :-))
угусь.. . Титан квест и Хеллгейт Ландон.. . самое лцчшее, что есть.. .
(сорри, что без ссылок)
В стиле Диаблы я лучше Князя тьмы ещё не видел, сам прикалываюсь в RPG перебрал кучу игр, но лучше Князя не видел... Поиграй, не пожалеешь...
Stanislav Glazko
Azat Shaimuhametov Спасибо... А знаете, как скачать Князя Тьмы с инета?
Stanislav Glazko Лучше купить лиценьзию,Gold версия...недорого стоит потому что наши делали,а скачивать слишком много весит...Игрушка классная,в отличии от Диаблы и тому подобных,мне нравится полная свобода перемещения на здоровенной карте и можно на коне и тд....Я сам поклонник Диаблы был,но я поразился что наши могут так классно делать игры...
Ведьмак
Gregor Popov
Набери название в поисковике ya.ru и ищи
Леонид Афонин
К сожалению, в плане "скачать" ничем не помогу. Могу лишь дать некоторые названия.
RPG типа Diablo, hack/slash.
1) Sacred
2) Titan Quest
3) Loki
"Классические" RPG.
1) The Elder Scrolls: Morrowind и The Elder Scrols: Oblivion
2) The Witcher
3) Gothic --> Gothic 3
4) Neverwinter Nights 1-2
5) Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic - The Sith Lords
6) Fallout 1-2
Ролевые боевики
1) Deus Ex
2) Xenus: Точка кипения (Xenus: Boiling Point)

Вот некоторые названия. Рекомендую также посетить мой сайт для любителей ролевых игр - Role Folio. В раздел "Статьи" я написал несколько статей о классике ролевого жанра, историю ролевых игр и т. д. Уверен, что что-нибудь вас заинтересует.
Насчет того как скачать не помогу, но могу посоветовать Loki и Hellgate: London.
выдет масс эфект, в эту пятницу игра от создателей невер найт и блад гет. посмотрим вроде номалёк!