Прочие компьютерные игры

Уважаемые геймеры! Помогите найти нужную игру.

Всем привет. Просьба к заядлым геймерам)) Ушла из онлайн игры, сейчас хочется поиграть во что-нибудь, но вкусы весьма специфичны, нужна помощь в выборе игры. Как-то давно проходила Beyond Good and Evil, она меня покорила и очень запала в сердце (проходила ее раз 5, наверно).. Искала что-то похожее и наткнулась на Remember Me, прошла - понравилось. Таких сильных ощущений не было, как от BGE, но тем не менее играла с интересом. Прошерстила кучу игровых форумов в поисках идеальной для меня игрушки, но хоть убей - ничего не цепляет :( Поэтому обращаюсь к вам, ребятки.
Итак, мои предпочтения:
- что-то похожее на BGE и Remember Me
- с красивой, насыщенной графикой, завораживающим миром
- желательно, от 3 лица
- антиутопия/постапокалипсис, борьба за справедливость/спасение мира :D
- без огнестрельного оружия и всяких пушек
- магия, побольше фэнтези - приветствуется тоже :)
Пожалуй, сразу напишу, что НЕ предлагать: Alice Madness Returns, Devil May Cry..
Вся надежда на вас, спасибо :3
Знаете, сама столкнулась с той же проблемой. C BGE 2 уже давно все попрощались - она как Half-Life 3 : так и останется на уровне мечты. Да и с самой историей мало что сравниться...
Когда-то давно наткнулась на Sudeki - аниме-игрушечка 2000-х годов. Магия, добрый сюжет, любовь-морковь... Мир ее меня действительно заворожил) А какой у Айлиш голос в озвучке... просто песня: 3
Не претендую на то, что она понравится, но попробовать стоит : попытка не пытка
Englishgroup Englishgroup
Лучший ответ
Саша Амосов Спасибо большое, обязательно попробую :3
Тимур Халиков между прочим сравнительно недавно вышел промо ролик, давший всем понять что работа над BGE2 идет полным ходом под руководством прежнего Мишеля Анселя
Алибек Сыздыков попробуйте BioShock 2 я играл просто класс советую!!!
Держи. Уникальная игра по легендарному аниме Fairy Tail / Хвост Феи от портала EspritGames.ru! Королевство Фиор - мирная страна с населением в 17 миллионов.
Виктор Марюха
Kingdom Come Deliverance
Думаю "Dragon Age: Inquisition" подойдет. Огромный мир который можно исследовать, магия, много квестов и т. д. Есть кстати еще и "Dragon Age 1-2", ну и "Risen 1-2-3". На последок всем известная серия игр "Assasin's Creed", частей этой игры много, долго перечислять.
The elder scrolls : skyrim хорошая игра можно играть как от 1-ого на и от 3-его лица хорошая графика и вообще завораживает можно использовать как и магию так и луки мечи булавы и т. д. драконы маги воры звери вампиры оборотни. Всё для вас! Издатель bethesda или как-то так. Если не понравилось то можно попробовать стрелялку syndicate тоже с одного диска диск называеться вспомнить всё на нём 3 игры syndicate, remember my, и deus ex human revolution the missing link. вот и всё что могу предложить
Самат Утешов Знаете, приятно, когда твой ответ читают, копируют и вставляют в свой "оригинальный", думая, что никто не заметит. Хоть бы слова местами поменяли, что ли)
Обидно за вашу фантазию: <
Saints Row 4
warhammer40000
warcraft
witcher(ВЕДЬМАК)
Byond Two Souls!
Steam и Гейб поможет)
Crysis,Skyrim,Velvet Assassin(без магии только)
Asatur Srgsyan
Middle Earth Shadow of Mordor
Kural Komek
Либо с
Samar Obrin
Вышла если не ошибаюсь life in strange- игра в которой действия игрока, делают сюжет (то есть концовка каждый раз будет не похожая на предыдущую)
Cs go или ведьмак
Ведьмак 3
Zdenek Pravda
Скайрим
Gta 5
ЭДНА И ХАРВИ ВЗРЫВ МОЗГА! ЛУЧШАЯ ИГРА С КРУТОЙ ГРАФИКОЙ!
не знаю даже как? мне кажется вы просто взрослеете вот и не цепляет вас уже как раньше, говорю как заядлый геймер начинавший с dendy 8bit) последняя игра что зацепила была INSIDE но возможно из ассортимента вы выберите что то для себя - http://torrentor.co/games/
Vanek Panachev
ведьмак 3. На долго хватит.
WORLD OF TANKS
Павел
GTA 5
забыли чтоли про Resident Evil,Outlast,Alien Isolation,Mount And Blade...Совсем в своих ведьмаках да масс эфектах забарикадировались неблагодарные... А еще лучше сходи погуляй, воздухом подыши, а то уселась дома и в игры влюбляешся, они тебе наверно и обручалку купят.
Андрей Трофимчук Она девушка. Она просила бабскую ебень без пушек и месилова. Научись читать то, что написанно, а не то, что тебе хочется увидеть... а еще советы погулять а не сидеть дома оставь себе, сам то сидишь хер знает где (то есть на ответах майл ру) и тратишь свое время в никуда. (нахуя я это пишу?)
World of warcraft
The Lost Mythologies, хорошая игра фентези, от третьего лица, играешь за девушку, не онлайн, графика-шик, один минус-китайский язык.
томб райдер
Fairy Tail Guild Portable 2
скачай the wallking dead рогает игра
Обязательно поиграй в Fable - The Lost Chapters.Именно в неё,а не в ремейк Anniversary.Почему именно в неё?Соответствует всем твоим требованиям. Ссылку я бы скинул, но антиспам мешает. Советую скачать репак от механиков на рутор. орг. Надеюсь поставишь лучий ответ за старание.
Можно поиграть в майнкрафт классная игра и даже есть сервера можно там стать админом создавая сервер и ты можешь банить любого но банить только плохих майнкрафт это квадратная игра в нем можешь хоть что строить например: бэтмена строить
Попробуй в Танчики онлайн поиграть:)
Попробуй The Elder Scrolls V Skyrim(Отличная игрушка)
Копатель онлайн-многопользовательская игра, можно играть через соц сети.
Максим Xxx
Undertale,HalfLife,5 Nait ot Freddy,GarrysMod,Palodins,CSGO,Team Fprtres 2, owerwach ,
не говори спосибо
Игры witcher или risen
Slava Toropkin
WarFace cкайфом играю
чесн хз, вот старая игрушка (и да, я отвечаю не на новые вопросы ради баллов) -atelier iris.ну, еще undertale,мои любимые игры)
Bioshok, Witcher. TES. FC Primal
UNDERTALE пиксельная RPG с отличным сюжетом много действий с врагами можно осмотреть ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ . и сомо главное учит не принимать насилие в рпг и вообще в игре короче советую
Сергей К
скайрим
нормальная ещё Arcania Gotic 4
Ori the blind forest
Линедж 2 . заворожит горантирую.
Bioshok Ведьмак GTA 5 GTA 4 и т. д
Firuz Ashurov
Играйте в Сталкер. Рекомендую.
ko
kostelidze
Как насчёт Dark Souls 1-2?)
Stan Marsh
S.T.A.L.K.E.R)
Кто поможети не роботаети самп и гта переустановид 5 раз што делати
DARK SOYLS