Купили лицензионный диск, там есть ключ...
Установили, при первом запуске запросили ключ - вводим этот ключ...
И пипец, обламываемся... Игра не запускается...
По английски рубим слабо...
Что же делать, люди добрые?
Прочие компьютерные игры
Геймеры, помогите! Как запустить игру Bioshok?
Это Я
просто надо срочно сменить диск, глючный он!
а вдруг это подделка...
хотя бы попробуй скалькировать что же она тебе отвечает на английском, а то вопрос неподъемный, или скриншоты сделай.
сходи поменяй.
нужен интернет
короч перезапускай диск, снова установи игру, снова пиши ключ короч делай всё что написано в инструкции, потом ежелинада перезагрузи компа ежели не поможетт....тогда п*здец
Короче там по идее 2 серийника - ОДИН для игры по интернету (написан на бумажке, его то ты и вводишь) , а ВТОРОЙ на самом диске (его то при запуске игры и надо вводить) , едрён бензин. Или попросту с сайта stopgame.ru скачай NoCD на БиоШок и тогда он ключ требовать не будет
Не играй в только что вышедшие игры. Подожди оценок, патчей. Игра должна дать сок. Тогда всё пучком будет.Помню, играл в пиратский Sacred ещё с немецким голосовым переводом, это что-то... :))))))))))Даже на диск записал.А вообще сходи поменять. Пусть у себя попробуют установить. Если у них всё получится, то, как говорится, сам дурак:)
может диск сломан . я тут узнал что лицензионые игры часто глючат , всё время чтото не так , там то незапишут файл , то диск испортят и.т.д . Там ведь работа огого и много бракованых идут . может те и попался
вам не нужен интернет;)для запуска игрыпо надписи по английски говорит что неправильно ввели ключвводите в ручную и корректнонафиг покупать лицензию?а что классная игра?
Ты какой код вводишь?Нужно вклучить интернет,запустить игру и ввести код который написан на бумажке приклеенной к с игроу коробочке (под диском).Если это не сработает иди в магазин менять диск.
если глюкнула то это всё
заиди в магазин где ти взял диск и скажы засунте себе етот диск в задни....у !!!поменяи диск или ско4аи биошок с инета если надо на мыло пиши дам ссылку
ооо кажется его надо сперва на ихнем сайте ключ активировать а потом и вводить
Рад всегда помоч
Скачай в инете ключ для Биошок! сам всю игру прошёл!