Прочие компьютерные игры
Вопрос только для реальных геймеров и больших ценителей игр. Какая MMORPG лучшая в общем?
Желательно кинуть ссылочки на русские сайты игр и желательно можно написать своё мнение об играх. Ну так какая же MMORPG лучшая, только не надо говорить про вовку, она устарела.
WorldOfWarcraft, когда она успела устареть? Она до сих пор самая лучшая на ряду с линейкой. Остальные - это мало бюджетный сброд.. . Ах да, ещо Aion
Тебе именно надо наподобие WOW?
Щас на просторах интернета полно игр
А выбирать тебе. И никому за тебя
Щас на просторах интернета полно игр
А выбирать тебе. И никому за тебя
AION красотой, графикой
у каждого - свой фаворит.
но из того, что я видел, ма мой взгляд лучшая все-таки world of warcraft.
Perfect World
Вот тебе норм сервер Астериос
Гамай на х55. Там супер
Если зарегишся по этой ссылке дадут бонус и тебе и мне когда получишь 2 и 3 профу. (только на Hunter)
Гамай на х55. Там супер
Алоды онлайн для патриотов. ВОВ? нет никогда, а вооще мморпг зло!
Та нах то мморпг) Рубись в косынку)) ) или сапер)
WorldOfWarcraft
Мне Tera online нравится. Все остальные презираю)
По чесноку.. . На вкус и цвет товарищей нет!
скока нипробовал играть и кинуть wow ниделя две нидели и обратно вернулся! все эти онлайн игрыы взяты с wow и l2!
Играл почти во все мало мальски известные ММОРПГ, но считаю что лучше линяги нету
омг.... ла2!!!!
WorldOfWarcraft и Lineage - родителb всей линии мморпг
то что пытаются создать сейчас не имеет ни чего незаурядного в отношении стиля игры, прокачки персов.
Много я сам попробовал игр стиля мморпг и все равно возвращаюсь опять (спустя полтора года) в WorldOfWarcraft
Делай выводы сам....
LineageII - т. к все остальные это подобие Линейки...