Прочие компьютерные игры
Самая "реальная" RPG, в которую вы играли? а MMORPG?
По мне так - World of Warcraft...
Самая крутая RPG для меня - это Star Wars: Knights Of The Old Republic. А MMORPG? Действительно, WoW "рвет" конкурентов и завладевает миллионами умов по всему миру. (Ксати говорят, что скоро появится онлайн-игра уровня KOTOR'a, кот. разрабатывает Bioware)
ИМХО Diablo,Diablo II,Diablo II LODНу а по поводу ммо даж незаю играл во многие но в итоге все надоели и оценить могу в принципе ток по проведённому времени ибо когда игра надоедает начинаешь замечать в ней огромные минусы и она из реальной становиться дерьмом...
Превзойти серию The Elder Scrolls никому не удается превзойти. Ну а про WoW и так всем известно
Самой незабываемой rpg до сих пор остается Fallout2. Oblivion красивый, но Morrowind поприятнее все равно, особенно после plug-in'ов
RPG - Fallout2, Baldur's GateMMORPG - WoW: Burning Crusaders
rpg-fablemmorg-guild wars
В качестве лучшей RPG я бы назвал Star Wars: Khight of the Old Republic; and The Elder Scroll 3: morrowind!Ну а MMORPG это конечно WoW!
про рпг ничего не скажу.. играл мало.. а про он-лайн.. не играл в WoW, играл в LineageII, играю ща в героев, по сути - все одно и тоже, тока трафика сжирает.. имхо - баталии между линагой и вов - бессмыслены, кому что больше нравиться..я начинал с линаги - я к ней привык, мой одногрупник начинал с вовки - он по ней сохнет...