Прочие компьютерные игры

Как перестать играть в mmorpg?

Народ, как перестать играть в mmorpg?
Так сложно покончить с этим.. . И сколько раз я не бросал, и даже удалял игру и персонажей и раздавал все свои шмотки незнакомым людям, я всё-равно возвращался, и начинал заново.. . =( Просто.... Не знаю, как-то там кажется всё лучше, чем в жизни, но иногда бывают моменты, когда ты полностью осознаёшь, что всё это жалкая иллюзия, ничтожная имитация реальности, и плачет душа, но поделать уже ничего не могу: (
Yura Yuryev
Yura Yuryev
107
Ну а если без троллинга, найди себе занятие которое занимало бы всё твоё свободное время. Я сам играю в MMO,но редко, ибо есть ещё куча дел которые не терпят отлагательств.
ДК
Дмитрий Колин
266
Лучший ответ
Бред.. . Не хочешь, не играй.. . В чем проблема?
Нужно найти другое занятие, иначе никак. Начни книги читать или проводи время с друзьями. Попробуй хотя бы другую игру, но другого жанра, например Battlefield 3 - целый день в нее играть надоест, а полчаса-час в день норм.
Мирлан Алибаев
Мирлан Алибаев
15 339
У меня была похожая ситуация )
Забивал я как то, но возвращался. Мне даже кажется что я опять оплачу WoW и куплю панд ) Но пока тяги нету, скажу как у меня получилось не играть в MMO игры.
В начале, после MMORPG я по пробовал играть MMOFPS, была это World of Tanks, и APB: Reloaded. Танки начали надоедать, так же произошло и с АРВ по степенно. Примерно на всё про всё 1 месяц был. Потом купил Max Payne 3, дабы хотя бы убиться не в гриндилки, и качь, а в какого либо рода сюжет. После всего этого как то хотелось в онлайне по бегать, но не на столько сильно. Затем уже с другом попробовали по играть в Minecraft по сети, и как то оно стало интереснее. Весь день не затягивает, а в двоём играя ложное чувство что в сетевой игре.

Ну в Minecraft мы и сейчас поигрываем. Однако в MMO больше не тянет)
сломай комп
Женя Чмерёв
Женя Чмерёв
5 016
Тож как то было такое.
Займись каким нить спортом. Купи себе bmx, и учи трюки например.
Заведи себе реальных друзей.
просто порой кажется что в онлайне все лучше чем в реале. но в онлайне те же самые люди что в реале. вот ты и не можешь понять. лучшего всего там где нас нет. значит играй в соло :)
сломать комп
NI
Nurbek Izmhanov
338
Зачем бросать? хочешь продам тебе своего персонажа на ла 2 х5000 и не задротно и играешь:)