Прочие компьютерные игры

Как заставить мужа перестать играть в компьютер?

так же как и вас отвечать и задавать вопросы)
Роман Артёмчик
Лучший ответ
Нужно что бы он понял, что компьютер создан ни только для того что бы играть! На нё можно и деньги зарабатывать! Очень много полезных программ для дома и семьи и другого интересного что может принеси пользу. Но тогда он все равно будет сидеть за компьютером - скажете вы! Да будет. Но от этого будте польза. А сейчас он просто губит время. Я то же в своё время только и делел что играл весь день на пролёт, всё уже наигрался до тошнаты, 2 года точно на это убил. Зато сейчас всё впорядке. Вобщем всё в своё время.Психологи говорят что данная зависимость идёт ещё из детства когда не получал ребёнок чего хотел. А у всзрослых неудовлетворённость реальностью завёт назад в вертуальный прекрасный мир где ты ГЕРОЙ! А на улице "ЛОХ". Вобщем тема интересная. Спасибо за вопрос!
По личному опыту скажу ---нужно самой вот так зависнуть. Сначала возмущался, затем удивлялся, потом испугался что у меня компо-зависимость. И самому стало не посебе.
Shodibek Musaev
Никак, по моему! На уме только секс и комп! :-) Найди какое-нибудь себе занятие - хоть даже и тот же комп! И пусть с@сет!
Бесполезное занятие, эта болезнь практически не излечима, попробуйте тоже ей заразиться и просто займите место у компьютера!
Urmat Kulmurzaev
попробуй заставить каждый вечер выносить "корзину"
купить ему консоль
ни как это болезнь уже.. . как прям и у меня я тожн сижу сутками за компом
Каждый раз когда он засядет за комп, возми телефон и сделай вид что говориш с мужчиной, поверь все забросит и прибежет узнать с кем ты говориш, а еще лучше приготовь ему разнобразние блюда и желательно восточной кухни...
Joseph Karmanovskiy
Как только полностью прекратишь задавать и смотреть вопросы на ответах, так он и перестанет играть.
К М
Заведи любовника !
Дима Савкин
Не стоит заставлять, сделаешь хуже. Постарайся его понять. Со временем наиграется и все само пройдет. Ну, такие мы!!!!
переиграй его.
[B
[Russian Boy]
Попробуй купить ему какую-нибудь другу игрушку - вдруг увлечётся:)
сядь рядом и вникни в суть стань ему другом и соратником в игре
Избавиться от компьютера, помогает - 100%
Cамый самый самый лучший вопросище))) А ты опробуй заинтересовать его собой (это мое мнение-можно и не считаться)
Выдернуть шнур и увезти на работу. Больше ничего не поможет...
У меня встречный вопрос "Как оттащить жену от телефона?"
Dlya na4ala podumai, a nado li tebe eto?! Ved' potom ego nado budet 4rm to zanyat'....A tak lafa muj na kompe, doma. A eshe podbros' ideu den'ki 4erez inet delat', tak eshe i pol'za budet
Игромания во всех проявлениях неизлечима.Это хроника со всеми вытекающими.Надо глушить ,в каждом случае зависит много от личности "больного". Сам лечусь работой и сексом.