Прочие компьютерные игры

танки Как сделать, чтобы муж перестал играть в танки???

Найди любовника-айтишника, пусть настроит брендмауэр на блок танков. Муж сто лет гадать будет почему не пашет)
ΝΝ
Νικόλας Νικόλας
Лучший ответ
Радуйся что не проводит все свое время в гараже, на рыбалке и не бухает.
пизды дать мужу
Виктор Бабурин
танки танки это ваша беда
Игорь Онасенко
поменять имидж и найти друга - мужчину
Андрей Савкив
Установи ему читы, его забанят и он весь твой )))
Михаил Михеев
Ничего, пусть играет. Не мешай ему.
Что плохого? Как сделать чтобы ты не красилась и не шопилась?
установить на комп самолеты
Boburjon Ulmasov
Пусть играет. Вам не понять же.
Павел Сирош
Поставь пароль. Да такой что не как не мог отгадать, и взломать.
Выкинуть комп в окно
**ard@k** *
отрубить электричество и устроить романтик при свечах
а потом муж ее выкинет в окно xD
Вы уже разделись?)
Дулат Жаке
Раздевайтесь...
Adilet Aidarbekov
сядьте вместе с ним играть
Игорь Р
Купить ему FIFA
Очень интересный вопрос мадмуазель... Всё зависит от того насколько он погружен в игру если только начал, то всё пока нормально, может сам перестанет, например как мне надоело через недельки 2. Если же он играет долго, зависает там часами и тому подобное, то в таком случае надо либо его отвлечь на что-то интересное (что ему интереснее игры), либо вариант №2 попытаться воздействовать на психологию, таким способом что бы ему переставало нравиться играть ( может помочь частое мешательство мужу, что бы он проигрывал) ещё есть вариант №3 поищите в итернете как с помощью воздействия на психику отучить мужа от игры. Чем смог, тем помог!
ой блин а зачем запрещать?
вы знаете я тоже многого хотела до хуя, но я ведь жива!
не запрещайте ничего нашим любимым мужчинам.
пускай делают что хотят
Виталий Мухин И на голову садяться!!
Купи Фифа 16 и всё
удалить танки :) или поставить ультиматум - не бросишь танки, не дам