Прочие компьютерные игры

как перестать играть в компьтерные игры!!

пью иногда курю!(сигареты)добавилась новая плахая привычка как избавится)!!
Emil Milton
НипалучиЦЦо, пока само не отсохнет.
Максим Манохин
Лучший ответ
В своё время тоже активно поигрывал, на работу с красными глазами от бессонной ночи выходил, прошло время-к играм равнодушен, нужно "наесться" по полной и всё перегорит.
"...в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...! "
Diamond Crous
Да это очень тяжело! Отдохни недельку в деревне может отпустит, только ноутбук с собой не бери!
Как показывает практика, влюбленность полностью гасит потребность в компьютерных играх. Но ведь не будешь специально стремиться влюбиться из за этого??) ) Есть другой ход. Психологический. надо разобраться, что дают игры (радость, удовольствие, настроение и т. д. ) а что забирают (время, здоровье, эмоции, жизнь, деньги, и т. д. ) ИМЕННО ТЕБЕ!! ! и решить - стоит ли завязывать играть или нет. Если решишь что стоит, то удали с компа все игры и выброси все игровые диски и ищи новое увлечение!
заведи подружку.
Бонально попробуй найти чтонибуть интерестней компьютерной игры.. . чтонибуть да найдёшь и это поможет )
составь себе график в котором не будет времени на игры, само собой отпадет.. .
компьтер имеет несколько приемуществ особей женского пола 1.комьтер никогда не запретит пить пиво 2.компютер никогда нескажет может быть 3. компьютер никогда не скажет подожди до завтра у меня сегодня мясячные. 4.компьютер никогда не скажет я устала 5.компьютер никогда не скажет дорогой у меня болит голова 6.коипьютер никогда не будет против показать самое крутое порно 7.компьютер никогда не помешает смотреть футбол 8.компьютер никогда не подведет тебя среди друзей 9.компьютер будет считать тебя единсвенным и не повторимым своим хозяином 10.компьютер всегда будет на твоей стороне даже если ты не прав 11. компьютер будет уважать тебя даже если у тебя останеться только один палец 12. компьютер никогда не перестанет играть с тобой в игры на сколько бы ты не взрослел