Прочие компьютерные игры

Как остаться самой собой играя в компьтерные игры?

эээээ.. . я сам вроде увлекаюсь, но не подсел=))просто больше 4 ч в день очччч не рекомендуется... .
Alisher Alisher
Лучший ответ
Всё это чушь! Сейчас мне 17, а начал играть я с 9. Восемь лет я играю и причём не по часу в день))но я в полне всё понимаю, я не идиот, не псих,. Правда вспыльчив немного стал, но и это мне и другим жить не мешает))главное - оценивать своё психическое состояние, оценивать себя...)))
Игорь Кирсанов
Всегда помнить, что ЭТО ТОЛЬКО ИГРА!!!! Кстати, если любишь РПГ.... Самая класная из них ЖИЗНЬ! ! Доиграй до конца! Встретимся на карте "Апокалипсис. Великий Суд"
Или в <<<<<<<<<ЭТО. А вообще игры - хороший тест на психику. Взломают рано или поздно - это лишь вопрос времени.
Elmar S
Inogda nado otvlekat'sja ot nego,hotja by dlja togo,chto by ostat'sja samoj saboj...
Остаться тем кем ты есть на самом деле очень легко. И это не зависит от того сколько ты времени проволишь за компьютерными играми.Для этого надо всегда помнить что,это всего лишь компьютерная ИГРА.Не смешивай увлечение играми с остальным времяпрепровождением, и все будет нормально.
Играть всегда играть везде со всеми и без всех и в жизни ждёт тебя успех
Б_
Боря ___
Не играй ВООБЩЕ в эти игры. На них очень легко подсаживаешься. Наблюдала на примере своего брата. Ужасная штука. Был у меня знакомы. Классный парниша. Как только ему купили комп-наулице он не появляется, ведёт себя как зомби... Так что делай выводы!
Не забывать что это игра, не збывать про своих друзей из реала.. .
А порой по возможности котактировать и в реале с людьми, с которыми ты играешь в онлайне.. .
Помните: за каждый игроком в онлайн игре стоит реальный человек.. . а игра это только способ, инструмент