Прочие компьютерные игры

Подскожите ка запустить игру? Уже третья игра выдает мне вот такую ошибку.

обнови директ и драйвера видео карты
Бахадыр Ризаев
Лучший ответ
или не установлен DirectX

или не подходит игра для компа
обнови директ икс
Иван Дроздов
Чтобы включить опцию «3Гб» на WindowsVista™ или Windows 7

Щелкните правой клавишей мыши на программе Командная строка (Command Prompt) раздела Пуск → Стандартные (Start → Accessories). В появившимся контекстном меню выберите команду Запуск от имени администратора (Run as Administrator). В командной строке введите: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072. Перезагрузите компьютер.

Чтобы отключить опцию «3Гб»

Щелкните правой клавишей мыши на программе Командная строка (Command Prompt) раздела Пуск → Стандартные (Start → Accessories). В появившимся контекстном меню выберите команду Запуск от имени администратора (Run as Administrator). В командной строке введите: bcdedit /deletevalue IncreaseUserVa. Перезагрузите компьютер.

Чтобы включить опцию «3Гб» на Windows XP

Щелкните правой клавишей мыши на Мой компьютер (My Computer). Выберите пункт меню Свойства (Properties). В появившимся диалоге System Properties перейдите на закладку Advanced. На закладке Advanced в разделе Startup and Recovery выберите Settings. В диалоге Startup and Recovery раздела System startup выберите Edit. В результате в Windows Microsoft® Notepad откроется файл boot.ini. Сделайте резервную копию файла boot.ini.

Внимание! Файл boot.ini может отличаться от компьютера к компьютеру.

Найдите в файле boot.ini следующую строчку:

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect.

Нажмите CTRL+C и скопируйте строчку в буфер, а затем, нажав CTRL+V, вставьте ее ниже исходной.

Внимание! Скопируйте именно вашу строчку, поскольку она может отличаться от строчки, приведенной в примере.

Измените скопированную строчку, добавив значение /3GB, как показано ниже:

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect.

Внимание! Не редактируйте других строк в файле.

Сохраните и закройте файл boot.ini. Щелкните OK в каждом открытом диалоге. Перезапустите компьютер.

В процессе запуска выберите вариант загрузки с опцией «3Гб» . В
противном случае система будет загружаться по умолчанию с поддержкой 2
Гб.
Н*
Николай ******
Обнови директис
Gennadiy Pahomov