Здравствуйте.
Всех с Рождеством Христовым! Пусть всегда только тепло, доброта, счастье, удача сопутствуют Вам!
Помогите, пожалуйста.
На Windows XP не запускается игра Готика 2 Ночь Ворона. Оригинальная тоже не стартует. При этом процесс в диспетчере задач висит. На Windows 7 в таком случае нужно было два раза запустить готику, потом в диспетчере задач убить процесс rundll32.exe. Он закроет вместе с собой один процесс готики, а второй запустит игру. Но на Windows XP процесс rundll32.exe не появляется. Что делать? Как запустить Готику? Помогите, пожалуйста.
Прочие компьютерные игры
Как запустить игру Готика 2 Ночь Ворона
Готика 2 + Ночь ворона » FAQ - Решение технических проблем (только пробелы со ссылки постирайте)

А GOG-овскую пробовали устанавливать?
акелловская Готика 2 требует ХР, на более новой не пашет
стимовская работает нормально на любой
первая от 1С работает прекрасно на любой винде
если готика пиратская, то дело в репаке, если лицензия, то в винде
стимовская работает нормально на любой
Baky Jusupov
я на 7-ой запускал. Не помню где качал, но стартонула.
Прочитал 4 строчки, вопроса не увидел, дальше читать не стал.
она ток для XP
Попробуй поставить совместимость с другими виндами готика на многих идёт если не знаешь что это то погугли а если не хочешь то жмешь ПКМ на иконку готики свойства, совместимость
Мне лично со многими играми помогап ярлык при установке на стол и его запуск от имени администратора
Жасулан Сатов
пробовал совместимость с windows 95 - не помогло.
Скачай Gothic 2. Returning 2.0 все то же самое только с мега дополнением долго будеш играть поверь)))
Спасибо пиздабол
попробуй по ней 2 раза левой кнопкой мышки нажать. Помогает !
Тамара Кузнецова
Чувак ты бы хоть знал какая же великая серия Готика и прежде чем писать такой комментарий нужно подумать хорошенько
По пробуй на XP
открываете диспетчер задач, два раза запускаете готику 2 ночь ворона (увидите две строчки в диспетчере задач), затем в диспетчере завершаете процесс rundll32. игра запустится сама после этого
Если версия стимовская все должно быть норм, если пиратская, то они часто кривые, вполне работает версия от 1C, может, поможет совместимость, акелловская требует ХР. Я играл на каком-то крутом репаке, исправляющем ошибки, баги, вылеты, улучшал работы местных читов. Вообще игра хорошая желаю тебе поскорей с этой проблемой разобраться. Также попробуй запустить с ярлыка, от имени администратора. И возможно поможет установить GOG-овскую версию.
берешь мышку качаешь игру и два раза по ярлыку
она ток для XP
О я лично обожаю серию Gothic попробуй скачать SystemPaCK.ini и поставить совместимость с XP а если тупо не понимаешь как запустить то нужно просто открыть папку System
Вруби интернет
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
На ярлык 2 раза клацни.