Прочие компьютерные игры

Здравствуйте. Уважаемые геймеры и знатоки игр. Прошу у вас совета. Я давно в поиске. (читайте ниже пожалуйста)

В поиске игры, на ПК которая меня сильно зацепит. Экшены, шутеры, онлайн игры не моё. Есть ли у вас на примере игра, в которую можно играть не спеша, думать. Развиваться долго. И всегда она разная при каждом новом прохождении. Играть спокойно, развиваться или что то исследовать. Может какая та стратегия или что то подобное я даже не знаю. Чтобы на года игра была. СПАСИБО заранее.
Я вот тоже люблю игры типа старого Stronghold, но сейчас таких не делают, есть куча градостроительных симуляторов типа SimCity или Cities Skylines, но мне больше нравится что нибудь средневековое, с добычей руды, леса и т. п., Есть замечательная и относительно новая индюшатина Banished, но там маловато контента, наследник этой игры Life is Feudal: Forest Village более глобальный, но мне не понравился, какой то он кривой. Еще люблю серию ANNO, самая любимая из них Dawn of Discovery (по нашему Anno 1404). А вообще я фанат ролевых игр с олдскульной направленностью типа Divinity: Original Sin 2 или Pillars of Eternity. В общем выбирай, все эти игры довольно вдумчивые и неторопливые.
P.S. Совсем забыл о King's Bounty Легенда о Рыцаре и Принцесса в доспехах. Просто шикарные игры.
Павлов Валерий
Лучший ответ
Сергей Давлетбаев спасибо вам за ответ!
Алтынбек Жумаев Здравствуйте. Вижу вы фанат Divinity: Original Sin 2. Она по прохождению и по возможностям и по геймплею на долго часов?? как скайрим?
Например, Fallout 4. Достаточно интересная игра с несколькими вариантами развития сюжета (разные фракции). Хватит её на долгое время, мне она очень понравилась.
Так же Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider. Отличные игры в жанре ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Сюжет хороший, головоломки есть и экшена достаточно.
Так же если хочешь проникнуться интересной историей, то Метро 2033 и Луч Надежды тебе подойдут. Игра сделана по книге. А это значит, что она уже будет крутая.
Так же The Long Dark. В этой игре все неспеша. Выживаешь, охотишься, ищешь убежища и т. д.
Зоир Шадиматов
Сергей Давлетбаев The Long Dark уже почти 4 года в раннем доступе. Она с глюками ещё?
На года можно играть в героев меча и магии 3.
Виктор Сизых
Сергей Давлетбаев посоветуйте сборку. Есть сборки героев 3
Sid Meier's Civilization V
Виктор Дахов
Сергей Давлетбаев пятая часть лучшая?
серия игр SimCity
Сергей Давлетбаев 4я часть по моему самая норм как вы думаете?
Стратегии. Plague inc, или There are billions.