Прочие компьютерные игры

уважаемые геймеры, нужен совет...

дело в том что я очень хочу научиться играть в КС. подскажите пожалуйста, с чего мне следует начать? заранее благодарю..
Гера начни играть в одиночную игру поставь 1 бота слабого потом 2-3-4-5-6-7-и тд потом посильнее потом карты поменьше и научишся
Владимир Богданов
Лучший ответ
Как минимум - для начала поиграть в игры с более-менее нормальной баллистикой и нормальной отдачей.
Потом поиграть в оффлайновые командные стрелялки, чтобы привыкнуть к работе в команде.
Потом поиграть в КС с ботами, на разных картах, подолгу и помногу, ставя по 20 чел с каждой стороны, чтобы одной не носиться.
И только потом пробовать силы, тренируясь со знакомыми в игре по локальной, а там выходя на общий уровень.

По чуть-чуть ботов не надо ставить. Привыкай сразу к игре в толпе и с толпой.

А вообще, если тебе просто по кайфу стать обычным контрозадротом - не читай это, тупо поставь игру и играй, играй, пока не посинеешь.
В этом случае - заранее сочувствую, ибо среднестатистический поклонник КС заслуживает в лучшем случае жалости.
Играй с ботами на маленьком уровне, а там руку набъешь
c одним ботом играйте потом с двумя потос тремя и т. д. а там и научитесь играть
М. И.
скачать КС и играть с ботами. сначало штук 5 поставь. увеличивай потихоньку. можешь так то и сразу начать с игроками бегать, но это будет мясом)
лучше не начинай.... играть в это г....
Anatolie Rogojinar
Сначала научитесь отбивать на клавишах команды по покупке оружия, ведь любой кс-задрот покупает оружие за 1-1.5 секунды
ктулху сожри меня за пятку!! в кс?! девушка.... нафиг)))) вам же не 12 лет? не, ну точно не 12???зачем, хоспате))