Прочие компьютерные игры

Уважаемые геймеры! Игроки! Мой вопрос может показатся безумным, может это только у меня так

..но мне кажется в играх есть толика духовности. Я не говорю о вской дряни (ну, дурацких игр в смысле) , а о известных проектах (Disciples2, TES3: Morrowind и т. д.). . так вот у меня появилась после них любовь к музыке. Хожу вот по улице, и напеваю какой-нить известный "игровой" мотив. уверен если эти звуковые дорожки были в не менее прекрасных фильмах, она бы так не запоминалась. Может быть из-за сочитания хорошего геймплея (игрового процесса) , атмосферы и всего прочего, игра так воспринемается близко к сердцу? Или вот заметил что некоторые геймеры испытывали ностальгию по старым добрым играм. Но ведь это тоже духовное чувство!
ТАК ВОТ: У вас такое бывает?
Эх R@' miz, не один ты такой, я вот иногда игры запускаю чтобы музыку послушать, допустим из игры ГОТИКА, там такая музыка есть, что при прослушивании забываешь обо всём, в зависимости от музыки сердце наполняется радостью, грустью.. . и без музыки и звука я не буду проходить игру, так как от этого зависит восприятие игры большей частью...
Александр Брендуляк
Лучший ответ
НУ ТАК ВОТ: Первый комп (мир праху его! ) у меня появилься аж в далеком 1998 году. Селерон 333 Мгц естественно разогнанный (мной лично! ) аж до 466 Мгц.
Вот с тех пор, ну не знаю почему, нет нет, а играю в Казаков и Корсаров. Настальжи? Или просто старый я уже, чтоб в новые игрушки влюбляться?
Вывод. Раньше Игры были лучше, да?
А=
Асхат =)
да ностальджи по старым играм есть потому что старые игры делали с душой а сейчас в основном штамповка и хороших игр оч и оч мало
Mda...Konechno... Ya vot do sikh por pomny pervyu igru v Dendi, 199x godakh... Mario i super Mario! :-))))))))
Ya uzhe davno ne igrau... razve chto kartishki v passyans...
прав уважаемый иногда игра больше чем игра а часть жизни. особенно я обожаю файтинги
Павел Мишуков
Конечно! я в первый Metal gear Solid играл 5 лет назад на Playstation 1!А потом 3 года искал на комп! И что? Нашёл! и все эти 5 лет напевал заглавную тему игры!
Babək Ağakişiyev
А не хочется перезагрузиться, в жизни так не бывает, на время игры в реале прекратить, перейди на пошаговую стратегию .
М=
Масилий =)
Постоянно! НФС, ред алерт 2 - я вообще от заставки плачу от гордости... Да много треков хороших... я вообще некоторые игры изза музыки покупаю..
Ооо Сервис М
Да я считаю что есть игры которые навсегда останутся в памяти а есть которые раз прошол и всё, и не надо зацикливаться на старом ЖИВИ БУДУЩИМ А НЕ ПРОШЛЫМ!
Согласен с Вованом с Тайваня! А чё те этот скин, чё так чтоль играть не интересно??!!
помоему ты сдвинулся...:) съезди на природу примерно на месяц только комп в обяз дома оставь... и должно все пройти если у тебя конечно не критическая ситуация..:)
да у меня есть такое же, если я играю не забываемую игру!
Ты пожалуста, не обижайся, но так не долго и в эскейпера превратится. Т.е. убегающего от мира реального в цифру. Завязывай наверно.
у меня лично бывает это только непосредственно в самих играх. Бывает играю в старкравт без звука и начинает в голове само играть :). Нормально с тобой все только наступит день те это все так надоест что тошнить от этих саундов будет как меня сейчас от саундов Disciples2. Терпеть их не могу, голова болеть начинает.
О,
Олег ,,,,
игры играми,а про реальность забывать не стоит!
Согласен с ВОваном С Тайваня!!!