Прочие компьютерные игры
Пожалуйста помогите мне нужна срочная помощь
На какой установке граффики потянет игру rust?

Максимум - всегда максимум)
у меня такая)
Начинка за эти деньги отличная, лучше на тот момент я не нашёл. Батлфилд 3 на средних тянет спокойно, на высоких не пробовал.
Углы обзора удобные
Клавиатура не прогибается и внушает надёжность
Дизайн крайне радует
Недостатки:
Звук слабый даже на полной громкости (или я сам где-то что-то пропустил)
Глянцевый корпус - самый большой минус.
Доволен как слон, потому что до этого 7 лет сидел за своим ПК. Ноутбук выбирал долго и покупкой доволен, все ожидания оправдал.
Играя в серьёзные игры он конечно поддувает не слабо, на коленях в такой момент с ним долго не усидишь, но ничего критичного на самом деле.
На средних потянет, на больших немного стробить будет, а так пойдет!
Удачи!
Углы обзора удобные
Дизайн крайне радует
Недостатки:
Глянцевый корпус - самый большой минус.
Удачи!
Охуетьб....
При правильной настройке открытия файлов с ОСОБЫМИ расширениями (есть фотошоп открывает лучше чем проигрыватель и наоборот) . У меня ИНДИЯ стоит настроил правильно для игры Балансир.
Наверно
на максимуме будет идти хорошо
...
хорошее железо согласен ай5 это хорошо нивида тоже очень хорошо пойдет это точно
всё норм
Чувак ставь дальность не больше половины и тогда без лагов
Кстати го кооп
самое НИЗКОЕ у вас компьютер не потянет (в топ)
О нет, в любом случае ЖТ 630 без м будет быстрее, минималки - вот мой ответ!
на максималке
на максималках
Нви диа де форс
Попробуй на высоких\максимальных настройках, но лучше не ставить максимальное сглаживание: Пусть будут не самые четкие края, но так 100% не будет лагать
На максималках потянет думаю т. к это инди игра если лагает смотри на пинг
на УЛЬТРА
та он просто решил загнатся)
высокие потянут, проц норм, оперативы макс, видяха норм
Максимум))
весанпмгирштощьлзотирмасчвовоопумдтвлплиилтлитшитлутилтлкитлииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииуиутодщутмус9екстп поилитлиул
на минимум ставь
а самому в падлу ето же легко если у тебя интрнет пишеш название видео карты и там всё будет написано
На минималках! ) Ты чё издеваешься? Вполне добротный комп!!!!
Макс
Берёшь видеокарту, несёшь к программисту. Он ложит её на бубен и помажет её щёточкой из проводов. После этого нужно соблюсти ритуал - подуть внутрь неё сначала, напрягая левую щеку, потом правую, а потом обе. Это чтобы выдуть дурь из техники) ) И так повторяешь с овсем компьютером или ноубуком. Когда из него посыплется пыль, значит ты рядом с решением своей задачи.
МАКСИМУМ по
тянит обещаю
Пойдёт
Troolface cannot answer on questions
На любых у тя комп сильный
не бойся на максималке понянет
на высоких, может на максимум будет лагать
Ультра графика тебе обеспечина
Даже на МАКС будет ЛАГАТЬ!! ! ЛЮДИ ЭТО АЛЬФА!!!!
Похвастаться решил ))) Да конечно пойдет
Ты выложил фото чтобы похвастаться своим супер-мощным компом? =(
не на максимуме на высоком потянет
Тебе нужна оперативка только особо так игра видеокарты нежрет но оперативки 8гигов требует вообщем у тебя потянет на средних, ах да чтобы не лагало жмешь Ф1 и вбиваешь в консоль грасс. он фолс эта команда уменьшает нагрузку от травы поскольку трава здесь жрет больше всего
Чисто решил вырубнуться своим металлом, типо "Я король"
на максималке
На "максимальный" пойдёт очень хорошо. ФПС будет от 100 до 120. На "ультра" фпс - 70-90. Удачи!
Конечно же на максимальной. Ну если комп мощный!!!
потянет
на максималке на ультро
конечна потянет у 650 видюха и все игры тянет !
Потянет на высоких без лагов
На максимумах полюбому, но если интересно, то Батлфилд 4 пойдет как минимум на средних
видюха не очень