Прочие компьютерные игры
Мальчишки, нужна ваша помощь!!! Помогите выбрать игру....
Хочется сделать своему мужу подарок....приобрести какую-нибудь PC игру....но выбрать самостоятельно не получается, не понимаю ничего в МУЖСКИХ игрушках....Значит так....он не любит фантастику, ужасы и фэнтези. Любит игры типа дальнобойщики....понравилась игра Бешеные псы....это как ориентир. Сразу говорю....ВПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Подари GTA 4. Если не любит фантастику а более приближенное к реалиям - самое то. Кстати там очень хорошо реализованы гонки на машинах, мото.
Правда для ГТА 4 нужен неслабый комп.
Call of Duty Modern Warfare 2 СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! СОГЛАСЕН и GTA4
GTA 4
Call of Duty Modern Warfare 2
PURE
Burnout
Call of Duty Modern Warfare 2
PURE
Burnout
в магазине у продавца спроси, они таких клиентов любят, только не бери самое дорогое, дорогое не значит хорошее
Яна., вобще то щас всё скачивается с интернета за пару часов (игры, фильмы и другая хрень)
мне кажется эт неособо нужный подарок
надо что то дельное дарить
рубаху там.., аль галстук)))))
мне кажется эт неособо нужный подарок
надо что то дельное дарить
рубаху там.., аль галстук)))))
Race Driver GRID и вперед в онлайн
CoD MW2 иии туда же в онлайн
А вообще настоящие Мужские игры это что-то брутальное и архисложное, игры где мальчишкам нех делать=) вот и дайте симулятор ARMA 1,2, Operation Flashpoint... о точно Silent Hunter4 меня эта игра убила=)
Исчо лучше подарить MMORPG какую-нибудь - только они все и фантастика и фэнтэзи в одном флаконе и времени убивают ненормально много=))
И если игра не для игры по интернету, а для одиночного прохождения, то смысл лицензию покупать не особо есть, ведь можно скатать как всегда пиратку с торрентов и прочих прочих
CoD MW2 иии туда же в онлайн
Burnout Paradise -отличная гонка.... поинтереснее, чем тот же NFS Shift.
Дальнобойщики 3
Burnout paradise city. Думаю ему понравится.
Call of Duty Modern Warfare 2 СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
Kane and Lynch думаю в самый раз подойдёт!
и как раз ориентир на бешеных псов!
Подари GTA4.
Colin McRae: DiRT 2 ;-)
Fifa ili PES 2010,
CS Sourse купи)
Need for Speed Shift