Прочие компьютерные игры

Мальчишки, нужна ваша помощь!!! Помогите выбрать игру....

Хочется сделать своему мужу подарок....приобрести какую-нибудь PC игру....но выбрать самостоятельно не получается, не понимаю ничего в МУЖСКИХ игрушках....Значит так....он не любит фантастику, ужасы и фэнтези. Любит игры типа дальнобойщики....понравилась игра Бешеные псы....это как ориентир. Сразу говорю....ВПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Rome Totalwar
Подари GTA 4. Если не любит фантастику а более приближенное к реалиям - самое то. Кстати там очень хорошо реализованы гонки на машинах, мото.
Правда для ГТА 4 нужен неслабый комп.
Mr.wolf
Лучший ответ
Call of Duty Modern Warfare 2 СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! СОГЛАСЕН и GTA4
GTA 4
Call of Duty Modern Warfare 2
PURE
Burnout
Damir Pitabaev
в магазине у продавца спроси, они таких клиентов любят, только не бери самое дорогое, дорогое не значит хорошее
Faruh Niyazmetow
Яна., вобще то щас всё скачивается с интернета за пару часов (игры, фильмы и другая хрень)
мне кажется эт неособо нужный подарок
надо что то дельное дарить
рубаху там.., аль галстук)))))
Мухит Акышев
Race Driver GRID и вперед в онлайн
CoD MW2 иии туда же в онлайн
А вообще настоящие Мужские игры это что-то брутальное и архисложное, игры где мальчишкам нех делать=) вот и дайте симулятор ARMA 1,2, Operation Flashpoint... о точно Silent Hunter4 меня эта игра убила=)
Исчо лучше подарить MMORPG какую-нибудь - только они все и фантастика и фэнтэзи в одном флаконе и времени убивают ненормально много=))
И если игра не для игры по интернету, а для одиночного прохождения, то смысл лицензию покупать не особо есть, ведь можно скатать как всегда пиратку с торрентов и прочих прочих
Burnout Paradise -отличная гонка.... поинтереснее, чем тот же NFS Shift.
Николай Михно
Дальнобойщики 3
Burnout paradise city. Думаю ему понравится.
Call of Duty Modern Warfare 2 СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
Kane and Lynch думаю в самый раз подойдёт!

и как раз ориентир на бешеных псов!
Aktan Artur Uulu
Подари GTA4.
Colin McRae: DiRT 2 ;-)
Asror Karimov
Fifa ili PES 2010,
CS Sourse купи)
Need for Speed Shift