Прочие компьютерные игры
Люди!помогите пожалуйста создать сервер cs1.6
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ КАК!!!Это надеюсь бесплатно будет)))
Создание сервера
Упрощённый вариант.
• Качаем и устанавливаем CS 1.6 No-Steam. Это конечно только на тот случай если у вас его нет или же вы хотите установить сервер в отдельную папку.
• Качаем и устанавливаем патч v21. Более новые версии патчей устанавливать особого смысла нет.
• Качаем кракнутый swds.dll и заменяем им оригинал, который лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу, но и по интернету и избавит от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Для каждой версии патча крак разный, так что не пробуйте ставить его на другие версии кроме v21.
Усложнённый вариант, если вы хотите последнюю версию сервера.
Качаем HLDS Update Tool, инсталлируем, а потом запускаем через консоль (Start > Run > cmd) следующим образом: hldsupdatetool.exe -command update -game cstrike -dir . -retry и ждём апдейта. Процесс этот обычно долгий. После этого вам надо будет скачать программу hlnowon, чтобы кракнуть swds.dll.
Конфигурация сервера
Чтобы сервер был нормальным, надо будет немного над ним поработать. Об инсталляции админ мода будет рассказано ниже. Здесь же будут описаны только параметры сервера. Находятся они в файле server.cfg, который, в свою очередь, находится в папке cstrike. Если вам не хочется вдаваться в подробности, можете сразу скачать наш почти готовый конфиг для CW-сервера.
Упрощённый вариант.
Конфигурация сервера
Serik Rahimov
ты так создавал???
Бесплатно будет только если ты будешь хостить своей машиной, а для этого нужно покупать у провайдера внешний IP-адрес, который нужен, чтобы другие игроки с интернета могли заходить на твой сервер.
По другому бесплатно ни-как.