Прочие компьютерные игры

Что выбрать на новый год PS 4 или новый PC ?

Смотря какой ПК! Если не выше 8 гб ОЗУ, процессором i7 и видеокартой не менее 2 гб (с шиной 256 бит) То бери PS4
P.S: Если комп мощнее приставки бери то бери ПК!
ВО
Виктор Османов
1 998
Лучший ответ
PS 4 выгоднее, комплектующие на пк на 30% подорожали с лета, а цена пс4 за 1 год не изменилась, я бы её взял с гта5 или Одни из нас
Asilbek Kosumbaev
Asilbek Kosumbaev
83 138
ПК
Выбери на Новый Год НГ)) )
Вадим Фомишин
Вадим Фомишин
3 426
ПК
Arslan Asanov
Arslan Asanov
3 225
PS 4
Ruslan Chaban
Ruslan Chaban
1 960
У меня тоже такой вопрос возник, поспрашивал, по размыслил и решил все токи купить PS4 . Ну и пусть что игры по две тысячи, так все равно хорошая игра выходит один раз в год, что нельзя себе позволить ее купить, можно конечно. Еще можно подписку делать PS4+ тоже в год платишь 2 тысячи, но за то игры пусть не шедевры но 2 игры в месяц бесплатно дают. Посчитал в год выходит около 64 игры. Мало? Думаю нет. Еще + в сторону приставки, не поверишь но меняю железо чуть ли не каждые два года, вот только недавно поменял видюху, и что? Теперь в играх надо 4 ядра, а лучше 6.Это значит опять менять процессор как минимум 20 тысяч. А с ним и материнку и все остальное, Достало. Да и не секрет что много классных игр выходят только чисто для приставок, . Посмотри анонс игр которые должны выйти 2014-1015 году, все что заслуживает внимания, все на приставки. А весь шлак на ПК. Еще тот факт советовался со знатоками, говорят что для приставок игры не лагают как для пк, и играть одно удовольствие. Так что тоже иду в выходные покупать себе приставку PS4.Думаю не пожалею.
desktop 4 поколение 7 процессор.
PC. Да на консоли есть иксклюзивы, но пк круче :DD
Вадим Насонов
Вадим Насонов
1 396
Смотря что тебе нужно. Если есть деньги на игры, то бери PS4, если же нет и любишь качать с торрента то PC конечно.. .
Игорь Федосов
Игорь Федосов
1 136
У самого похожая делема, но склоняюсь все таки к приставке. За компом играть одно задрочество, а когда работы навалом, целый день сидишь за ноутом. А дома плюхнутся на удобный диван, заварить пельмешек и погамать в ГТА онлайн - ШИКАРНО!
QX
Qacay Xankisiyev
1 002
Немлей Василий 7956
НИКИТА Я, тебя уважаю. Сам Влюбился по письму от этой Шлюхи. С кважением, Вадим.
192.168.0.100:27016 Cel mai tare Sv
Surf |TaM| +16 (JetPack +hook + 2000+Harti & Admini Buni La care pori sa ajungi si TU!
PS бери ододобряю это классная вещ