Прочие компьютерные игры
ПОчему GTA 4 ВЫходит на PC В следующем Году?? а на Xbox Уже вышло
НА компе ведь Лучша гамать...или ето только Подталкивание на Раскупку Xbox??
а почему в следующем, когда в этом обещали???
на боксе и вообше на приставках удобнее и лучше играть
за границей, в частности в америке в общей массе преобладают игровые приставки, следом идут ноутбуки и то в основном для выхода в инет !!!а стационарных компов практически нет так как они там за бугром считаются уже отстоем !!!)))))
просто xbox сейчас более продвинутый чем комп
потому что таковы приоритеты игр серии GTA сначала консоль а потом персоналки
потому что, кампании xbox360 и на PS3 подписали контракт, что сначала игра выйдет и на xbox360 и на PS3 одновременно!!!! так как ни какая кампания не хочет терять деньги"они считают что если игра выйден на PS3,то все начнут покупать приставки PS3!!!!"а почему игра gta4 выйдет спустя год после выпуска на кансоли (приставки)? потому что требуется им время перевести игру на PC версию!!!!
да все правы но гта на комп выйдет в октебре как я слышал по телику
а на xbox она вышла раньше потомучто не у всех есть компы и в чомто лучше играть и на xbox раньше всегда поевляется чем на комп
чувак, зайди на Рокстар геймс. ру, там написано что Гта 4 не выйдет на комп ещё теперь три года, а может не выйдет вообще! ну на компе гамать не лучше, приставка специально для игр создана! покупай Плейстейшен 3,как я и не парься!!!
и не ток на xbox и на PS3