только что установил,поиграл..
графика - ничего особенного,на троечку.
у примеру в Driver San Francisco - изображение во много раз лучше,картинка красивее и реалистичнее.
Прочие компьютерные игры
почему GTA 4 жрёт так много ресурсов?
поиграй в дальнобоев 3 покори америку и спроси:
почему на компе где гта4 дает 40 - 60фпс в зависимости от момента игры, дальнобои дают кое как 20фпс
Эта игра вышла 3 года назад. Тогда видяхи были гораздо слабее. Народ играл и на тормоза особо не жаловался.
Так это же порт с xbox, сделанный на "да подавитесь", оптимизацией кода особо не заморачивались. И лучше всего идёт на конфигурации, аналогичной xbox.
В драйвере графика куда хуже чем в гта 4,А то что там в видео люди как настоящие, это не графика, это называется оцифровка, людей (актёров) надевают специальный костюм с датчиками и их точности так же снимают на камеру, после на монтажируют всё это. Таким же методом делали мультик биовульф, приключения тинтина.
В гта 4 много детализированных объектов, которые можно сбить, тобишь которые не относятся к картинки. В Драйвере там кроме машин, и мусорок (что то в этот роде) нет ничего детализированного, там даже на горке окна у домов вписываются в дорогу и все дома отнесены к картинки (их нельзя разрушить или зайти в них, короче не как е задействованный) , графика обстановки Драйвер 2007год, не чем не отличаеться. Авторы больше потритили денег на оцифровку и сценарий, но игра драйвер кончено ахренеть как крута, сюжет класс, что не скажешь про гта 4, гавно, а не сюжет.