Прочие компьютерные игры

Кто покупал ps 4 через интернет???

Кто покупал ps 4 через интернет?? Посоветуйте сайт . Вот нашёл, но не уверен в нём http://1onlain.ru/products/sony-playstation-4. ??
Boris Sulakvelidze
Пойди купи в магазине, в чем проблема? я не думаю что через инет ощутимо дешевле
Валера Шмыков
Лучший ответ
Какой-то сомнительный сайт. Начиная с цены, заканчивая грамматическими ошибками в описании гарантий. Если есть доставка курьером без предоплаты - то может и есть смысл попробовать. Вскрыть, включить при курьере. Ну или по возможности подойти к ним и проверить в их офисе, там же и купить.
Я бы не советовал что-то заказывать с доставкой. Лучше самому приехать в магазин и осмотреть товар. Может он уже ломанная, был вскрыт корпус (что определить можно по сбитой защитной пломбе). Хотя сайт гарантирует качество и возврат в течении 14 дней, в принципе можно верить. В случае чего, имеешь право на замену или возврат.
Mark Ivanovski
Крайне низкая цена, тем более в нынешних условиях с курсами валют, отсутствие отзывов, по истории Whois домена магазину один день, плюс магазин является 100% клоном fanzza.ru (почитайте отзывы _inetshopper.ru/online-shopping-directory/fanzza.html), который уже не работает... Вывод - 100% мошеннический интернет-магазин!!!
Если хотите купить ps 4, то покупайте в М. Видео, который является официальным ритейлером ps 4 в России, на данный момент официальная цена установленная компанией Sony - 20990 рублей, более низкая цена в интернет-магазинах вероятнее всего лохотрон, а после НГ скорее всего цена будет еще выше!
В любом случае единственный способ избежать обмана при покупке в интернет-магазинах - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!!