Прочие компьютерные игры

Что покупать Ps или Xbox 360 Про xboxone и ps 4 не говорить и сказать почему именно это покупать.

Как я рад что в блокнотик записал все это, и могу копировать. Приступим.
Что такое консоль? Мы - геймеры, нам должно быть плевать что внутри консоли, для нормальных геймеров - консоль это просто коробка с играми. Есть много разных коробок, и в каждой коробке много разных игр, и проблема в том что перекладывать из одной коробки в другую можно далеко не все игры. Какие-то игры можно брать только из определенной коробки. Вот и выходит так - ты выбираешь не коробку. Ты выбираешь игры в которые будешь играть. Чаще всего этот выбор фатален, так как две или три консоли сразу покупают только 5-10% всех людей которые покупают себе консоли. Так что тут тебе НИКТО не посоветует правильно. Сейчас я пишу этот ответ, и думаю что вверху уже есть пара ответов (или после моего ответа будут внизу) с названиями консолей, или тупорылыми дебилами которые напишут что-то про кинцо. Но факт остается фактом - НОРМАЛЬНЫЕ геймеры играют на консолях в игры. А не дрочат на FPS, или мегагерцы в процессорах. От себя лично, могу только добавить что у меня после 10-15 минут на геймпаде от X-Box ОЧЕНЬ сильно начинают болеть руки... Не знаю почему, с геймпадами от PS3 и PS4 такого не бывает.
Vova Hashimov
Лучший ответ
Xbox 360. Хорошая приставка. Есть крутые игры. Например gears of war серия
Вова Исаков
Я бы выбрал Xbox 360. Всегда нравилась эта консоль. Игры там есть отличные, не хуже, чем на Sony. Сама приставка стабильно выдаёт играбельное FPS, есть некоторые мультимедиа функции. Вот здесь, например, можно купить Xbox по адекватной цене: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Medet Dyussekey
комп и джойстик. обнаглели приставочники..
**
***шуршунчик ***
ИМХО Sony.Больше эксклюзивов .