Прочие компьютерные игры
Что лучше сейчас купить PS 3 или PS 4?
Сейчас я бы купил PS3, ибо цена на неё в 6000р кажется очень даже вкусной, меньше наврятли уже будет. А вот что касается 4-той, то здесь минимум год лучше подождать.
Тут у Вас выбора нет. PS4 - это будущее. На третью Соньки через пару лет уже не выйдет ни одного крупнобюджетного проекта.
Вы же уже в новом году будете облизываться, глядя как Ваши сверстники (а то и вовсе мелкая школота) будут наслаждаться продуктами, потянуть которые старая консоль уже не сможет.
в данный момент лучше ничего не покупать и сидеть на Пк. Ps3 уже значительно устарел и покупать ее нет смысла деньги на ветер заплатить 400-500 долларов за то чтобы играть в старые игры выбор сомнительный, с PS 4 ситуация не проще игр сделанных для PS 4 сколько там? итого купив ее еще дороже чем PS3 вы будете играть все в те же старые игры для PS3, надо подождать пока PS4 наберет нормальные обороты а потом уже брать.
Жди PS4, на PS3 хоть и сейчас много игр, но со временем их будет делать всё меньше. Эксклюзивы уже сейчас перестанут выпускать для PS3. Их станут делать исключительно для PS4.
А пока ждешь, выйдет пятерка)) ) Сиди на пк, железяке всегда апгрейд можно сделать и игры всегда есть нормальные. Я чтобы не парить голову (тоже, в свое время мучил схожий с твоим вопрос) купил ноут для поиграть.
А что делает синяя лампочка?
Kemran Orazow
Это датчик движения, вроде бы.
А ноутбук мне не нужен, ПК хватает, я никуда особо не хожу.
А консоли я хочу приобрести ради эксклюзивов.