Прочие компьютерные игры
Что мне купить? Ps 4 или Пк. Бюджет 38к. За эти деньги я могу купить плойку 500 гб и gta 5, звездные войны, батлу 4 или
купить пк за эти деньги. ЧТО ЛУЧШЕ?
На PS4, конечно, есть Bloodborne...,но там почти нету стратегий, поэтому PC.
приставки не имеют смысла
Андрей Исламов
Согласен
За 38к лучше собрать хороший пк если его у тебя нет. Вполне за основу подойдет fx 6300 и gtx 950, считай сможешь играть во все новинки
Т. к. я имею пс4, то на эти деньги купил бы себе 1070. xD
Пк возьми.
Игры для пс дорого стоят сейчас особенно топовые.
Очень даже неплохой компьютер будет
PS4
Плюсы - большое количество игр: качественная мульти платформа и ряд крутых эксклюзивов (uncharted, last of us, Nier, FF7 и тд). Встроенная возможность записывать видео и играть через удалённый доступ.
Минусы - дорогие игры, особенно новые.
X1
Плюсы - парочка экслюзивов (Recore, Scalebound и вроде всё)
Минусы - менее качественная мультиплатформа, более слабое железо, не умеет делать даже паршивенькие скриншоты. Джойстик на батарейках, привет 90-ые
Плюсы - бесплатные игры (по желанию). Если купить систему стоимостью в три приставки, то графика будет лучше, чем на PS4
Минусы - почти полное отсутствие эксклюзивом (если не считать дешёвых пиксельных подделок из гринлайта). Порой просто отвратительные глючные тормозные или просто запоздалые (год или два) порты, в которые ещё до десятого патча играть невозможно.
ВЫВОД такой - иксбокс не брать ни в коем случае. PS4 если вы обеспеченный человек. а ПК если вы нищий или просто графику цените больше, чем непосредственно сами игры.
Минусы - дорогие игры, особенно новые.
X1
Виталий Шестаков
Как бы почти все стратегии выходят на PC, так о каком почти полном отсутствии эксклюзивов идет речь?