Прочие компьютерные игры
Покупать ли PS4?!
Ребята я не опытный в этом деле, но если я куплю эту консоль, то нужно ещё что не будь платить чтобы она работала? И например вот я купил PS4, но у меня есть гоночки идущие на PS3, то эти гоночки пойдут на PS4?! И самое главное пойдет ли Gta 5 на PS4?!
Гта пойдет, а вот игры на пс3 на пс4 не подойдут (
Для PS4 нужна отдельная версия GTA 5. Она будет ещё недолго находиться в разработке. Графика будет в разы круче, гарантирую!
Конечно!!!! 1. Море эксклюзивов2. Улучшение самой консоли и т. п.
Гта 5 не будет на пс4. Бери пс3. За онлайн надо платить. Если купил гонки на пс3 они не пойдут на пс4 как и другие игры.
-------
Во время разговора, Дэна спросили, что он думает о next-gen, в частности в связи со слухами о том, что среди файлов GTA 5 найдено упоминание PS4."Конечно мы заинтересованы в next-gen. Однако не в отношении GTA, так как мы с самого начала знали, что разрабатываем игру для нынешних платформ. Мы рассматриваем технологии с практической стороны: что будет доступно для той или иной игры, над которой мы будем работать. Мы пока не работаем над новой частью GTA, мы не разрабатываем сразу три игры, иначе это было бы феноменально депрессивно. "
-------
Если она с высокоскоросным интернетом то ДА!!!
нет скорее всего нет не пойдут у мяня такая же херня в том году купил третью плэху и вот выходит 4 очень обидно я бы тебе посоветовал подождать полгодика когда игры хорошие выйдет тогда и покупай удачи!!