Прочие компьютерные игры

Я слышал что вышла новая игра Supreme Commander как вам эта игра ?

Voldoo Cigrin
Классная игра
Арт Сам
Лучший ответ
мне не понравилась.... графика хорошая а игра не очень....
Сразу поражает своим размахом, есть и маленкие танчики, которые хрустят под лапищами/гусиницами более великих юнитов, которых долбят ВВС и все это на гиганстких картах! Мне лично понравилось что в игре присутствует техника из многих титулованых игр и кассовых фильмов, не скажу что прям копии, но сходство есть, это плюс, собрать все лучшее вместе! Но есть и юниты которых я не видел ни в одной игре или фильме!Строительство ничем ни замудрено, три типа основных баз:1 - наземные войска2 - ввс3 - вмси по мере поступления ресурсов их можно апгрейлировать, тем самым получить юниты другого уровня, всего 3 уровня, на 3 уровне появится инженер кторых может строить уникальные юниты!!так же присутствую здания добычи ресурсов - шахта и генераторшахты подернизируются, а генераторы нет, появляютя новые и более крупнее!Оборона делится на воздух/земля/ВОДА - да есть торпедные аппараты и эхолоты которые плавают!Далее можно отметить радар, щит, сам наешь зачем они нужны, апгрейдируются! Есть уникальные постройки такие как шахты для ЯДЕРНЫХ и балестических ракет!А вот еще что забыл, там есть ПОЛКОВОДЕЦ - тоисть это ты в обличии крупного робота, кторый может апгрейдироватся, за очень много ресурсов! может строить здания 1 уровня и воевать кудаж без этого!!Интерфейс легок в освоении, карта ништяцкая и удобная, на счет графики - она зависит от ПК чем мощнее ПК тем красочней игр, эффекты там кстать клевые!!! Баги есть как и во всех играх, но тут незначительны!!Вобщем игра КЛАСС, за исключением того что мне там органики не хватает, и все как то систематизировано/ робатизировано!! Ну если ты в стратежки долго уже гамаешь то меня поймешь!! Бери лицензу, перевод четкий раз, втрое меньше тупит - замечено!! )))