Прочие компьютерные игры

Какую игровую приставку лучше выбрать?

Мне не нужна приставка. Просто чтобы была.
Kuka Xxxxxxxxxx
Sega mega drive 2 =) Дешево и сердито
Александр Попов
Лучший ответ
если просто чтобы была, то стоит хотя бы редкую коллекционную вещь выбрать, а не просто пылесборник который в мусор отправится.
Nintendo PlayStation, к примеру. 7 дней до окончания аукциона: https://comics.ha.com/itm/video-games/nintendo/nintendo-play-station-super-nes-cd-rom-prototype-sony-and-nintendo-c-1992/a/7224-93060.s?
Если эксклюзивы особо не парят, то Xbox One X. Много игр по дешёвой подписке, плюс нативные 4К и обратная совместимость, очень недооценённая консоль.
Pasha Fahradov
Ту, на которой больше интересных для тебя игр. Наиболее актуальная из того, что сейчас есть на рынке - Nintendo Switch, она пока только в середине своего жизненного цикла и большая часть громких эксклюзивов ещё впереди, в то время как PS4 и XBOX One доживают свои последние дни, и уже в конце этого года мы увидим консоли следующего поколения от Sony и Microsoft. Но Switch по большей части - консоль эксклюзивов, мультиплатформа тут урезанная и зачастую выходит позже, чем на других консолях из-за сложности портирования, так как это отчасти хэндхелд. Ради мультиплатформы стоит присмотреться к PS4 или XBOX One. По эксклюзивам лучше выбирать Nintendo или Sony. На боксе их меньше, но он берет сервисами - геймпасс, позволяющий за скромных 7500 в год играть во многие игры, включая новинки, не покупая их (это действительно выгодно при цене консольных игр от 1300 до 4500 рублей за игру в зависимости от их "свежести") и функция обратной совместимости. Но если у тебя уже есть ПК, лучше сделать выбор в пользу консоли Nintendo или подождать PS5 (обратку с PS4 обещают), так как у XBOX подавляющее число эксклюзивов не являются абсолютными и они есть и на ПК.
Magnavox Odyssey.
Славик (O_O)
Подожди пока PS5 выйдет
Сергей Zh
Из ретро: SEGA, PS1. Из современных то ps 4
N.
Nurzhan .
а зочем выберать купи люую
playstation 4