Прочие компьютерные игры

Покупка игровой приставки

Решил купить игровую приставку, раньше была Сонька 2, но с того момента много времени утекло. Есть ли какая то принципиальная разница между Сони и Иксбоксом? и вообще стоит ли их сейчас покупать, ведь на сколько я понимаю выходят какие то новые версии. В общем, познания в этом минимальные, прошу помочь определиться.
Разницы по железу нет никакой. Эксклюзивы есть на соньке. Все эксклюзивы бокса сейчас можешь отыграть на компьютере.
Что касается геймпада, то лучше в магазине подержи от обоих приставок и пойми, чт отебе лучше. Мне, например, нравится геймпад от бокса, но собираюсь купить PS 4 pro.

Сейчас выходят слим версия PS4 и pro. Так вот, если у тебя дома нет 4К телевизора, PS4 pro тебе не нужна, бери тогда слимку.

В ряде box'ов скоро будет пополнение тоже. Но уже щас есть xbox one elite за 40 тысяч. Но цена слишком высока.

Как я думаю, тебе стоит присмотреться к PS 4 slim. Она будет продаваться за 25000 примерно. Ну то есть уже должна быть в магазинах, с начала сентября. С заделом на будущее можешь взять и PS pro, я вот тоже хочу взять ее именно. Железо в 2 раза мощнее, чем на обычных PS и box'ах, а стоить будет на 10000 дороже. Сейчас заявленная цена 35000, а старт продаж 10 ноября.
Dima Lee
Лучший ответ
Альберт Доминов Есть ли ощутимая разница между 4k и обычным монитором?
у вас изначально неверный подход.
зачем вам консоль, как не в игры играть? ну так и выбирайте прежде всего _игры_, а не ящик с детальками.
именно выбор игр определяет выбор консоли, но никак не наоборот.
Роман Руденко
ПК себе покупай. Дешевле и мощнее
Roman Abramovich
Альберт Доминов Уже давно купил мощный ПК, покупаю приставку ради игр по типу Текена, Твистел Метал и ТП. Чтобы просто поиграть вдвоем с девушкой, а на пк это извращение. Понимаю, что вопрос решается подключение отдельного монитора и покупки джостиков, но это совсем не то.
сейчас никакую, скоро выйдут пс 4 про и иксбокс скорпио, подожди их выхода и почитай в чем их фишки и выбери
Какую именно приставку собираешься покупать? Если между Xbox и PS, то PS лучше.