Прочие компьютерные игры
Чё делать? я подхожу к ,,ГРАДИРНЕ,, и там по рации говорят типа 2 день без воды! помогите!
ЧЁ ДЕЛАТЬ? КАК ИМ ПОМОЧЬ? ЕЛСИ ЧЁ, ЭТО НА ЯНОВЕ!
Нужно просканировать улучшенным детектором Велес.
Оттуда вывалятся несколько трупов и автоматы.
Вы оба правы, но в грядирне там глюк есть один прикольный если етот бюрер выйдет из шахты тогда тебя тлепортирует в аномалию и уже без детектора можно (просто пострелять в тела) только надо иметь аптечку будет сильное радиационное излучение (попав в аномалию можно будет умереть) и не на всех версиях работает аномалия .
И ещё кода из аномалии вываливаются трупы там есть кпк его можно отдать главе долгу или свободы, потом отряд бродяги туда вступит и его можно будет взять в припять.
Советую отдать в долг.
это туда надо с улучшеным детектором идти но для него надо взять кв у сыча там 3 детектора велес принести ученым потом у сыча взять сварог потом у ученых берешь кв на иследование градирни сварогом и сам увидишь что это)
с детектором сварог туда идешь и они из аномалии вывалятся
Я там тоже не хрена не понял. Там кстати рядом в шахте контралёр. Может через эту шахту можно будет попасть в градирню
там надо у сыча выполнить миссию на 3 велеса и когда получишь детектор топай к градирне наверх там пролом в перилах далее доставай детектор полученый и осматривай трупаки кпк основателя долга тащи к долговцам на янов. а да еще во время выполнения миссии 3 велеса выполняй задание бороды лучше. (найти детекторы знаешь где?)