Прочие компьютерные игры

Dragon age 2 не сохраняется че делать?

не сохраняется игра - во время игры есть значок он вертится но не сохраняется и все - че делать ума не приложу
проблема связана с одноядерными процами. либо у вас двухядерный проц работает в режиме одноядерного. ждите патча.

Инфа с форума разработчика на английском:

"I dusted off my wife's old single core machine and was able to reproduce the problem last night.

The problem is the game cannot save. This presents itself as three symptoms:
--You get a perpetual "saving" spinner on the right.
--Your save + load options are greyed out in the "escape menu"
--You will hang on the next transition after a save is attempted (which for most people is at the end of the blightlands, because the initial autosave is still trying to save).

Programming is working on the problem now. I don't have an ETA on a fix, but we have been able to recreate it, which means we can work on fixing it now."
Вова Вовкин
Лучший ответ
попробуй скачать другой кряк
Нужен хороший пропатченый кряк. Ну а я вот скачал первый попавшийся и все без проблем сохраняется и играется. А сама игра просто супер!!!
У многих такая проблема, игру они в этот раз выкинули невероятно сырую, вот у меня например всё идёт на максе без лагов (хотя комп австралопитек) , но бывают жесткие фризы которые лечатся сворачиванием/разворачиванием игры, у пользователей топовых компов игра выдаёт 12фпс. Выход - ждать патч.