Прочие компьютерные игры
Вообще как вы оцениваете игру Dragon Age 2 по 10 шкале.
Десять с плюсом
То что в игре нет с самого начала какой-то эпической цели привело к тому что едва не забросил эту игру на середине, от этой участи уберегло только название игры.
Да и складывается ощущение что Bioware решили поставить выпуск игр на поток. Чем эта игра не пример, где система диалогов слямзана с Mass Effect, а стремление привлечь к жанру поболее игроков приводит к некоему творению франкенштейна, непонятному смешению экшена с рпг, неадекватному управлению и очередной пачке DLC которые будут штамповать с годик.
Коммерческий проект с кучей ненужных миссий, и откровенно поднадоедала пока проходил в первый раз.
7 из 10, хотя практически уверен что обзоры от Игромании и прочие никак не менее 8/8.5 выставят. Причем половина оценки будет исключительно за графическую составляющую, поддержку Dx11 и текстуры которые выглядят шикарно, а не убого как в первой части. Но лично по мне 1-ая часть заметно лучше 2-ой
3+. игра лажовая
9,5 из 10
почему не 10? да потому что идеальных игр не бывает, да к тому же бывают всякие баги
с белочкой не соглашусь, в жанрах не разбирается, экшен это такие игры как devil may cry 4, darksiders... с этой игрой они не имеют ничего схожего, dragon age 2 пародистая рпг, компания bioware имеет колоссальный опыт в создании таких игр, да они все похожи (mass effect 1, 2; dragon age....) но зато они и выглядят хорошо и действительно соответстыуют своему жанру, это пародистая РПГ и никакого экшена тут и в помине нету
ставьте все 3 да 5... вам лишь бы обосрать игры, вы просто наигрались в красивые но бредовые гибриды игр и они вам кажутся идеальными, dragon age это эталон РПГ, если вы не знаете что это такое нехрен обсирать шедевры современной игроидустрии
3 потому что из РПГ сделали Экшн
помойму на 5