Прочие компьютерные игры

Как при игре за мага в Dragon Age 2 сделать так, чтобы Бетани, в начале игры, выжила?

Думал как вариант ввести чит, на изменения класса в игре, но я ярый сторонник античитов. :) Может мод есть какой? Бетани-мой любимый персонаж (после Варика, конечно) ). Играл за разбойника, но быстро наскучило. Магов очень здорово сделали и я им играть буду, но меня бесить тупой персонаж,-брат главного героя. Тупейший и банальнейший персонаж в истории ролевых игр. Помогите, пожалулуйста, в долгу не останусь. Заранее огромное спасибо за помощь.
Сам не играл, но можно прохождение на гуглить
Джамол Махмудов
Лучший ответ
При игре магом в любом случае она погибнет, и пойдёшь дальше с братом. При игре воином или разбойником - наоборот. Обоих взять в Киркволл невозможно. После Глубинных троп ты одного из них потеряешь в любом случае, если возьмёшь на этот квест, они тупо умрут от скверны, если оставишь дома - братец пойдёт к храмовникам служить, сетрица - в Круг магов. Встретишь ты их только в финале, когда надо будет мочить всех козлов. В любом случае они будут на твоей стороне.
Сергей Кулаков
Преступником ты можешь и не быть, а алиби иметь обязан!
Нужно выбрать разбойника, тогда они будет живы.
Mehrobjon_ Zuhurov
С модом глупо.. . Тем более если её будут считать мертвой...
Сергей Малкин
Какой нафиг разбойник, написано в вопросе "МАГ", не знаете, не говорите.
Держи ссылочку, все прочитай, скачай, сделай, сам проверял, все работает. Я маг и сестренка жива, а братец откинул эээ.. .меч. http://www.playground.ru/cheats/44021/
Выбери разбойника - будет жива.
Sasha Beli
Нужно выбрать разбойника
Саша Мороз
я не по теме но ответы тупые потомучто балы дают! вот!
разбойника бери (
Игорь Кан
А ты не стыдишься того что играешь в это убожество игровой индустрии культкрно говоря!!!
О господи...: ) Что только не пишут. Чтобы сохранить баланс Биовар придумали убивать мага в начале игры за мага. Баланс, ёпть!
да
если выбрал чела здохнет чел
если выбрал чиксу то всьо наоборот
есть трейнер для драгон эйдж 2 но есть один минус все равно ее будут все считать погибшей на плейграунде можно его скачать но я чтобы она выжила просто войном играл просто вообще я читы трейнеры ненавижу!!!!
Roma Parovchenko
По-моему, если ты выбираешь мага, то сестрёнка погибает (((, Выбери разбойника - будет жива.
Разбойника
Воин Или Разбойник Ну Или Те Придётся Всё Таки Модом
Мод скачай
Ерген
есть мод незнаю сылку но он есть поищи
Нужно выбрать разбойника амагам никак