Хуже.. . Есть свои Плюсы и Минусы.. .
★ Начну с приятного: Порадовала система талантов.. . их действительно много и есть выбор кем быть.. . Тот же маг может быть как хилом, так и нюнкером и ваншотером, да и проклятья насылать и это не предел.. . Так же приятно порадовали "персональные" способности у каждого персонажа.. . красиво прорисованы спелы и анимации.. .
★ Минусы это естественно диалоги которые надо читать и читать.. . Неприятный на вид рюкзак и иконки способностей.. . Слишком предсказуемые атаки врагов.. . да и вообще на средней сложности не составило труда немного пройти игру (до 7го лвла прокачал) , так что ради интереса надо сложность высокую ставить.. .
от себя.. .
• за атмосферу 6 из 10
• графика 8 из 10
• сюжет (ы) 6 из 10
учесть отсуствие озвучки ставлю итоговых 6,5 баллов...
Прочие компьютерные игры
Кто-нибудь поиграл в Dragon age 2? Как игра? Хуже первой или лучше?
Артём Великородных
Ну да, ставлю ваш ответ лучшим, только про систему талантов не совсем понял...
Сам пока не играл, но большинство игровых журналистов игру хвалят и ставят очень высокие оценки. В то же время обычные игроки на форумах обсирают игру и ставят низкие оценки. Особенно эта разница мнений видна на http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii
Гораздо хуже!
Первую прошел с удовольствием, а в эту хрень меня хватило на час!
графика отстойная
Игра не хуже
и не лучше
DA2 более динамичная и не такая нудная
но она довольно короткая
в сравнении с первой частью
и не лучше
DA2 более динамичная и не такая нудная
но она довольно короткая
в сравнении с первой частью