Прочие компьютерные игры

Если я влюбился в персонажа из компьютерной игры Dragon Age 2 в Изабеллу. что делать?

я понимаю что это не реальность но не могу выкинуть её из мыслей
Как я Вас понимаю) Почему-то персонажи этой игры ну просто располагают к тому, чтобы в них влюбиться. Встречайте подругу по несчастью, симпатизирующую Андерсу. А еще я читала на КМП историю от девушки, влюбившейся в Алистера. Может быть, Вас утешит, что Вы не один такой?)) )
Что делать? Попробуйте рассказы писать по мотивам игры, хоть польза будет от такого увлечения. Попробуйте переключиться на какую-нибудь не менее захватывающую игру с живыми персонажами. Поиграйте в Mass Effect - там можно влюбиться в Тали’Зору.
Ага, чуть не забыла. Попробуйте влюбиться в реальную девушку.
Бека Оспанов
Лучший ответ
в варкрафт поиграй. . там много гремлинов разных.. . может и их полюбишь.... а пока целуй монитор...
Сергей Одинцов
Поиграй с ней, может и она в тебя влюбится
Вирт Сдевушкой
А не пробовал (ла) влюбиться в настоящего персонажа из игры под названием жизнь? Говорят помогает )))
P.S. И попробуй определиться вообще какого ты пола, ато говоришь как муж пола а имя Мария о_О
Посмотри на Cheryl Cole. Она хоть живая :)
Саша Егоров
....продолжай любить, как игра надоест, так и разлюбишь ))))))
Вадим Курышов
В психушку.
А ты уверен что персонаж в Изабелла ето вобще девушка а не жирный потный дядька в в грязных симейных труханах который сидит там за монитором и режится за перса женсокого пола ?

оффлайн? О_о ну тогда незнаю наверно тебе б стояло как то взять себя в руки. ну или к врачу обатится. (без обид) ну просто ето реально не нормально.
О мой бог. . И такое тоже бывает.?!.))
Рустем Юсупов
Эээ чувак не переживай! Скоро пройдет:)
Muhammad Ibn-Adil
фапай..
пичалько (
Тоже самое, с Генри Томасино и Вито Скалетта из Мафии 2❤️
Не надо влюбляться в компьютерных персонажей. Мне тоже нравится графика и персонажи в драгон мани. Поэтому я продолжаю играть и наслаждаться игровым процессом.