у Всех после разговора
с Кассандрой потребовал код. Ранее уже описывалось, можно сказать
кому то может показаться не понятным. Бывает. Чуток розжую немного.
И так, игра просит ввести код. Не пужаемся. Выходим с сохранением, это 3-я строчечка.
Заходим на жесткий диск, где установлена игра, ищем где она там, туте же находим папочку
WDFiles, ныряем в нее и видим несколько файликов, на файл Language.wd тыкаем правой кнопочкой, копировать, выходим с игрульки и тут же где то на видном месте, тыкает обратно правой кнопочкой и вставить. То есть файлик у Нас сохранен. Возвращаемся обратно в туже папочку WDFiles, и этот файлик чудно удаляем. Копия у нас уже есть. Как и описывалось ранее игра стала английской. Запускаем. Заходим в сохранение это 2 строчка сверху. Все будет выглядеть так ???Нажимает самую верхнюю сохраняловку, она есть и последняя.
Опять стоим перед Кассандрой и опят просят ввести код.
Наживает Альт+Таб и попадаем на свой любимый рабочий стол.
Игра свернута в окошечке внизу. Жмем пуск, программы, наводим на игру, там появляется дальше Кейген и тыскаем на него. У Нас он откроется и в нем будут 3 полосочки. В первой код, навсяк случай нажмите слева напротив кода генерате, сменив его на другой. Все больше нивкоем случае генерате жать не надо. Все работает только по этому коду. Выписываем его на бумажечку. Жмем опять Альт+Таб и опять стоим перед Кассандрой и вводим этот код. Затем нажимает верхнюю строчечку. Если не принимает, вернитесь через Альт+Таб и нажмите кнопочку генерате, сменится код и пробуйте его. У Меня тоже с первого раза не принял. Ладно как только примен оказывается в черном окошке с надписями. Имеем 3 полосички. Нужно жать втору там по английски написано что пфоне, т. е. телефон. Поймете. Жмем. Появляется надпись по английски и видим номер например: 3627-2733-8897-8765, записываем на бумажечку. Опять Альт+Таб, и в кейген, а он так и висит на рабочем столе, его не закрываем никогда, вписывает точно также с черточками между цифр во вторую полосочку. Код в верхней полосочке остается тот же, что и вписывали в игру. Его не меняем. Вписали и жмем справа от второй строчки слово регенерате. В третьей строчке появится цифровой код то же черточками. Записывает на бумажечку. Жмем Альт+Таб и вписывает этот код, цифровой в ячеички. Жмем Ввести. И все игра продолжится. Отбегаем всторону, сохраняемся. И жмем выход. Отыскиваем на жестком диске, файл Language.wd, ну тот который сохранили. Опять тыскаем на него копировать, заходим в паку с игрой, далее папку WDFiles и жмем вставить. И файлик опять на месте. Запускаем игру и наслаждаемся. Да забыл, если при вводе кода нет англ языка пробуйте альт+шиф
главы к игре можно скачать тут нажать на download и ввести в реестр нажав на главу она сама заменит фыйлы
почитай инфу там все написано
http://www.playground.ru/cheats/43202/
http://www.playground.ru/cheats/43321/
Прочие компьютерные игры
Скачал репак игры Два мира 2, после прохождения пролога просит ключ, чё делать?
Думаю ответ "Купить игру, в ней будет ключ " будет для вас непосильным. Скачайте другой репак или выключите комп и перестаньте играть.