Прочие компьютерные игры

Ребята помогите! Родители не разрешают играть в майнкрафт!

Мне 13 лет, да и я очень люблю играть в майнкрафт и не пишите типо что я уже большой, это игра для аутистов, психика портится и т. д. Я сам решаю во что мне играть! Так вот когда-то раньше я играл в майнкрафт и всё было хорошо и у меня ещё есть сестра (не родная) ей 7 лет, и она тоже любит поиграть в майнкрафт на планшете, а я на пк. Когда сестра играла её мама позвала обедать, но она крикнула сейчас, и продолжала играть в майнкрафт, мама её ещё раз позвала, но она уже не реагировала. Её мама подошла к ней и забрала планшет, сестра начала отбирать планшет у мамы, и говори что она не достроила дом. Мама ей сказала, когда поешь вот тогда она отдаст планшет. И это всё рассказа мне моя мама, сам я этого не видел. После бл*дь этого мне мама уже не разрешат играть в майнкрафт! Вот недавно я играл и мама сказала что выключай майнкрафт он психику портит, чтобы я не смотрел даже видео про майнкрафт и т. д. Я вынужден играть в майн когда мамы нет дома! А мне это не нравится! А и ещё у меня есть старший брат на 1 год он занимается баскетболом и волейболом у него много медалей и наград, так его ещё 1 раз по телеку показывали! Так вот мне родители говорят чтобы я шёл по его примеру и был как он, а не играл в майнкрафт! Да, я далёк от спорта, но я занимаюсь монтированием, фотошопом, 3D моделированием, разработкам игр, программированием (из языков знаю только C++ и javascript) сейчас хочу научиться анимированием и учусь (в ютубе), вот что я перечислил всей моей родне пофиг и говорят просто молодец. Мол я не получаю за это награды и медали. И что я всегда в компьютере и никогда не бываю на улице с быдло друзьями. Так вот такая проблема, так и ещё когда я играю в игры где много крови, кишки и т. д. мне родители ничего не говорят. НО КОГДА ОНИ ВИДЯТ МАЙНКРАФТ, МАЙНКРАФТ!!! ОНИ У МЕНЯ С СИЛОЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЕРАЮТ! Подскажите пожалуйста что мне делать?
Ты еще в таком возрасте, что за тебя несут ответственность твои родители. И с кишками в игры не советую играть. У меня родственник не учится, не работает сидит дома и играет в игры. Тоже как ты начинал.
Илья Ковалюх
Лучший ответ
Мишель ***** мне кажется это худший ответ
Время от времени, ты обязательно будешь сталкиваться непониманием окружающих. Речь не идёт именно о тебе, просто все люди разные. Для кого-то программирование - непонятное фигня, кто-то не любит футбол и т. п.

Важно это принимать как данность и стараться донести до тех, чьё мнение для тебя важно свою собственную
точку зрения.

Если ты делаешь анимации - заведи канал на ютубе и дай им просмотреть все свои работы.

Если ты программируешь, сделай то что сможешь продемонстрировать.

Объясни почему для тебя важно играть в Minecraft. Например, игра может способствовать развитию ряда навыков. Кроме того, ты можешь учиться программировать для игры: сейчас это можно делать на Java, а скоро появится возможность программирования (для Minecraft Pocket Edition) на C#.

Это важные навыки, это не игра - это самообразование. Знание Java, C#, Java Script могут пригодиться в будущем, если ты выберешь себе «компьютерную» специальность. Да и в любом случае не будет лишним понимать, как работают программы.

Попробуй узнать почему родители не любят именно Майнкрафт. Возможно, они просто не понимают, что это такое.
Предложи им познакомиться с игрой, может быть сыграть с тобой вместе ;)
Или можно предложить прочитать эту статью: http://minecraftmain.ru/2016/08/s-kakogo-vozrasta-mozhno-igrat-v-minecraft/
Она отвечает на вопрос «с какого возраста можно играть в майнкрафт», но вообще у майнкрафта множество поклонников самого разного возраста. Многие игроки, которые начинали играть в игру когда она была в ранних версиях, уже выросли, женились, родили детей и продолжают любить эту игру.
Тогда ты после школы откажись поступать в институт - скажи, мне играть вы не давали, а теперь я учиться не буду, пока не наиграюсь. Сиди дома и играй. А запретить они не смогут по закону, так как тебе уже 18 лет.
красава братан
Будь как я ухади в деддом там хорошо и ты сможешь поиграть в майнкравт на нокиа 0.1
И конечно ты лох
берешь и выключаешь майнкрафт и включаешь порно и говоришь что ты большой и начинаешь дрочить и курить листочек бумаги а4 и твоя проблема решена.
Oleg Mayorov
Oleg Gubkin Лучги йответ
Да бро сначала поступишь в университет потом будешь делать что захочешь
Судя по твоей проблеме - ты не сам решаешь во что играть) а так смирись.