Прочие компьютерные игры
Родители не разрешают играть в GTA.
Я пытался с ними разговаривать, говорил, что это всего лишь игра и все такое... Не помогает. Они говорят, что это влияет на умственное развитие, психику, что у игры рейтинг 18+...Но практически всем моим одноклассникам родители САМИ купили GTA по их просьбе. И учатся они хорошо, как и я. И не психи вроде: -). Мне не нравится, что всем можно, а мне нельзя, да и вообще не нравится, что они решают за меня, во что играть, а во что нет. А поиграть очень хочется. Компьютерный клуб в нашем городке всего один (да, да, всего один) и GTA там нет, да и ходить туда часто не получается. Что делать. Как переубедить родителей?
пусть кто нибудь из родителей поиграет с тобой и поймет что это не так уж всё опасно и совсем безобидно
если тебе хочется ИМЕННО GTA - подумай. Либо ты зависим, либо просто синдром "запретного плода". В любом случае не стоит заморачиваться.
И что мешает скачать игрушку с инета, и втихую играть?
И что ты хочешь? Чтобы мы заставили твоих родителей купить тебе GTA? Или что? Я не спрашивая у родителей просто покупал себе игры этой серии, зарабатывал деньги и покупал.. . И спокойно играл....
Так они не враги тебе.. вот и не разрешают... .
а вообще зависит от того как ты к играм относишься.... с этого и надо начинать диалог....
трудно родители судить строго, ты сам должен понять что они заботится о тебя, я вообще думаю что игры разрушают мозги ( пусть не обижаются игроманы !)
Накопи сам на игру да купи.
Бред Сам играл и ничего
Играй себе спокойно, если увидят что ты играешь скажи что это не ГТА, а какая то другая игра и необязательно ныкать куда нибудь ярлык игры просто переименуй название ярлыка на другое название и я не думаю что они будут докапываться что это за игра. Удачи.
Скачай гта на установке выбери другую папку установки не программ файлс а другую потом не создавай ярлыка на рабочем столе и в меню пуск удали папку с игрой. открой папку установки игры и запусти игру только по-тихому чтоб родители не видели
Меня тоже за**али, но они вечно не стоят рядом с тобой?
1 общайся в инете когда они рядом
2 уйдут играй
3 Согласен с Ильёй выбери другую папку установки не программ файлс ( а лучше куда-нибудь на диск Д) ярлык тоже куда-нибудь заныкай, и в меню пуск удали папку с игрой. запускай ГТА. ЕХЕ из папки установки дли игры.
;-))
1 общайся в инете когда они рядом
2 уйдут играй
;-))
Установи сам и попробуй скрыть игруху от родителей. И отключи то без чего ограничение по возросту снизится
папа разрешает, а мама нет. в конечном итоге у меня близорукость и нарушено концентрация внимания.
Слушай родителей, они плохого не скажут
http://livegta.ru/ выбирай любую НО ТОЛЬКО СКАЧАЙ ЕЩЕ ПРОГУ DAEMONN TOOLS И СМОНТИРУЙ В НЕЙ ОБРАЗ ДИСКА (инструкции найдешь в инете)
без шансов, у меня тоже самое... никак не получается этого избежать, сварачивается игра очень долго
Скачай себе на телефон и играй в плей маркете, чтобы заработать ходи в магазин, сдачу оставь себе, т. к гта на андроид не бесплатная
я играл у меня не чего не случилось попроси родителей посмотреть мой коменттарий и они поймут что не чего не будет!
Тоже самое.
1) Вариант - поиграй спокойно
2) Вариант - скажи что игра 12+ а не 18+
(Когда я играл у меня с психикой ничего не случилось)
1) Вариант - поиграй спокойно
пусть родители погоняют тож мне тоже в вай сити нльзя было а потом папа начал гонять и мне разрешил
Играй без палева
Если хочется online купи сам. и беспалева играй а если запалят скажи что это хитмен онлайн и будет бинго!
У меня тоже самое
Скажи что игра 12+ а не 18+ и играй
жди когда они уйдут и включай гта и они не узнают
бред. впервые такое слышу. начал играть в гта с 3 части. . и ничего с психикой не случилось и школу норм закончил
лучше в minecraft поиграй
Я играю в гта 5 видел всякие сцены с кексом убийствами но на меня игра не влияла я начал играть в GTA SA в 11 и начал играть в GTA V в конце 12 лет да и сейчас играю, скачал пиратку (денег нет) а потом удалил хочеться все-же купить зять и сестра относятся нормально незнаю знают ли они ограничения но советую играть в гта с 10 поэтому-что у дети младше не здержанные да и на улицах России происходит такое-же планирую у мамы попросить денег но немного сомневаюсь.
А если не разрешают сделай и покажи им презентацию PowerPoint или покажи видео по гта 5.
И на телевизоре я видел почти такое-же в детстве когда мама или папа смотрели.
это игра про насилие там имеется кровь и т. д. тем более она для 18+ Лет, Родители не хотят что бы ты стал по из мнению маньяком, убийцей т. д.
Чувак я играл в гта сан андрес и мама сказала что это это гта она сказал играй сынок и с гта 4 такое было потом потом гта 5 я говорил маме ну пожалуйста можно она сказала окей сынок играй но чтобы не-было матов и психика не ломалась и школу на норм закончил